Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

LunaLikaya! Умоляю - дай, пожалуйста, схему мотивов к юбке и рядом к белому болеро!!! Хочу очень!

Деовчки, привет дорогие! 😃
Отличные платюшки, пасиба....тока вот про розовомотивное, не согласна с описанием, там написано 51 мотив 😃, я правильно поняла? и 350 гр. Сильно сумлеваюсь... 😎

Веня

Деовчки, привет дорогие! 😃
Отличные платюшки, пасиба....тока вот про розовомотивное, не согласна с описанием, там написано 51 мотив 😃, я правильно поняла? и 350 гр. Сильно сумлеваюсь... 😎

Судя по схеме мотивчиков 91шт. Опечатка наверное...

Лена, спасибо за платье- ХОЧУУУУУУУУ! 😃

LunaLikayaСпасибо за выставленные модельки. Мне очень понравилось белое ( или оно молочное ) платье. Девчата, может кто подкинет описание, хотя бы 1-го мотивчика, дальше докумекаю. 🙄

Ирина66

Кризис наконец то кончился. Начинаю вязать топ "А-ля Кармен"/////только дырочки по меньше сделала.

Носиком то ткни - где это?

А красной туники-платья(третье фото) нет случайно описания? 😽

Лека-Бока

Я как раз мечтаю на лето платьице связать!

А я сейчас вяжу вот такое платье из ленточного кружева на фотохостинг → , а вот поближе на фотохостинг →
Правда размер маленький, по платью которое коричневым фоном на первой картинке, пытаюсь успеть на выпускной в школе. Лентовидку вяжу первый раз, поэтому и решила на маленьком размере. В случае успеха хочу себе потом что-нибудь из нее. Процесс вязания - одно удовольствие.

Негорюйка А как красиво получается-то! И цвет замечательный! Пожалуйста покажите потом что получится,ладно?

смотри в личку, почти такое-же.

Ириш, какя ты молодец! Я все смотрела, смотрела на эту кофтенку. И нравится, и боязно, как она на наших телесах будет. Классно будет! Теперь видно!!! Тоже возьмусь за нее, наверное.

Негорюйка - как красиво! Хочется конечный результат увидеть поскорее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания