Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Татьяна2

Вот я и думаю, п не посадить ли дочку переделать свои джинсикик в Юбочку, а то у нее руки чешутся вязать, а я никак не придумаю что, а есть джинсы, которые ей такие короткие!!!!! Бесконечно благодарна за идею!!!!!
А какие ты нитки тут задействовала? И может и схемку дашь для скорости? 😂

Ой, доче эта идея самый то 😃 Еще можно курточку джингсовую переделать, если стала мала. Могу рассказать как 😃
Схемы..... 😎 Пойду соберу схемы по сусекам 😃

схемы 😃
на фотохостинг →
Только полотно вязать с увеличением, прибавляя по одному столбику каждые три ряда

Веня
Татьяна2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, доче эта идея самый то 😃 Еще можно курточку джингсовую переделать, если стала мала. Могу рассказать как 😃
Схемы..... 😎 Пойду соберу схемы по сусекам 😃

Будем признаетльны оооочень! Ждем!
Ой уже? Спаибкииии!!!!

Веня юбочка супер!Узор и цвета так гармонично подобраны,что для себя, я бы просто все скопировала как есть!Найду старые джинсы и обязательно свяжу (не знаю только когда).Умничка!!!!!

на фотохостинг →
Вот только что из под крючка.Но снимок через камеру и беленькая превратилась в синенькую а почему не пойму, наверно настройки надо крутить.

Веня , юбочка ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ. МОЛОДЕЦ!Так ниточки подобраны, что за переделку это не воспринимается. Много видела джинсы с вязанием, но вязание само по себе, а кусок юбки из джинса сам по себе.Здесь целая единая красивая юбка на все случаи жизни, а не потому,что выкинуть жалко.Вот поэтому и сразу последователи нашлись.

irene l. mil

Веня юбочка супер!Узор и цвета так гармонично подобраны,что для себя, я бы просто все скопировала как есть!Найду старые джинсы и обязательно свяжу (не знаю только когда).Умничка!!!!!

irene l. mil, большое спасибо 😃 Тут же масса реализаций, можно сделать неровный край у переда, собрав из мотивов композицию....взади не выйдет, там же карманы 😃.
А цвета можно и поярче, добавить коричневого или терракотового, я следующий вариант обязательно сделаю поживее 😃

Puschinka -2007, как мне приятны ваши слова....мерси 😃 📌

Puschinka -2007

.

Галь, цвет классный, а вот как связано не видно. Фасон хороший! Это крючок?

Puschinka -2007 а посмотреть на модели?Ждем! 📸
Татьяна2 ты тоже хочешь вязать бежевое платье из темы" давайте свяжем"? Если да, то я с удовольствием (будет кого "помучить "вопросами)! 😋 😜

irene l. mil

Puschinka -2007 а посмотреть на модели?Ждем! 📸
Татьяна2 ты тоже хочешь вязать бежевое платье из темы" давайте свяжем"? Если да, то я с удовольствием (будет кого "помучить "вопросами)! 😋 😜

Какое платье? Ткни носом меня Ир!

Ждите,ждите..А пока могу только со сканера еще картинку поставить.
на фотохостинг →

Нитки называются РИО, они мохнатенькие,но не такие как травка,белые очень,просился длинный рукав,но на мой размер это слишком.Остановилась на коротком и все кружовчики оказались лишними.Обвязала все краюшки пико их 2-х воздушных петель.
Да это полностью крючок,рисунок получается как 6-тиконечная снежинка, очень для зимы подходит.Я думаю что и на водолазку можно одеть.

Puschinka -2007

Ждите,ждите..А пока могу только со сканера еще картинку поставить.
на фотохостинг →

О, так гораздо лучче видно 😃!
Такая нежная ниточка....и узорчик к ней очень "катит". Еще хочется увидеть ВСЕ целиком.... 😎

Вот теперь недовяз закончу сиреневый, а потом буду пробовать безотрывный узорчик.
Девочки, я еще крючком реглан не вязала, а надо осваивать.Простой вшивной рукав или как я вязала сверху такое впечатление,что рукава сваливаются вместе с плечами.На подплчники может посадить?

Танюша.тема "Предложение-давайте свяжем" последняя страница ,писала Просто Анна


J_Bo писал(а):
я бы подписалась на он-лайн одной из этих моделек...что думаете? какую выберем?

Татьяна2 хотела бы вот это связать, просила, если будет он-лайновая тема, сообщить в личку.

Девочки, кажется, пора считаться.

irene l. mil

Танюша.тема "Предложение-давайте свяжем" последняя страница ,писала Просто Анна


J_Bo писал(а):
я бы подписалась на он-лайн одной из этих моделек...что думаете? какую выберем?

Татьяна2 хотела бы вот это связать, просила, если будет он-лайновая тема, сообщить в личку.

Девочки, кажется, пора считаться.

Иришка, все поняла!!!! Да я уже там наследила!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания