Вязание для крупных дам часть 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Лариса Сергеевна

Веня-cупер просто-да и Вам-то чего бояться?С Вашей внешностью))))Нет,девочки,мы явно недооцениваем себя-и Веня наша -ЯРКОЕ тому доказательство!!!!

Лариса Сергеевна, дорогая, мерси 😃
Я вам как на духу признают откуда во мне сомнения....Я три года держала форму, которую достигла...а теперь расслабилась и как результат накатили на меня килограммы, енсколько...... ⁉ А разве это хочется? После того, как сбросил 30 кг. Не хочется...Вот я и грущу немного 😃 Только не всегда, моментами 😃

Да разве можно нам грустить!
Ведь жизнь настолько коротка....
У Вас есть мужчина,который любит Вас,-он еще и Ваш муж!-да при чем здесь килограммы....Вы меня удивляете,право слово....Разве худоба сможет заменить любовь,семью,добрые отношения?
Объективно-фотография не врет!Мы все видим сами-правда,девочки?

Лариса Сергеевна

Разве худоба сможет заменить любовь,семью,добрые отношения?

Да нет конечно, худобы 9ее и не было особой 😃 мне не жаль, жаль что результат пропадает потихоньку. 😃
А в общем-то не особо и жаль. 😃 так, рефлексия.
Пасибо за добрые слова 😃

Вам уж точно жалеть не о чем!!!!))))))))

Веня, замечательно у вас получилось! Возьму идейку на заметку. Вам очень идет, и хорошо смотриться.

Веня, у меня нет слов!! Не-ету! Ушла искать.

Дарлинги! Ну порадовали меня!!!! Прям не то слово.....вот сидите-сидите тихонько, а потом как вываливаете все - и правда, слов нет - одни эмоции!!!! и так хочется сказать

Веня, а Вы откуда? Что-то лицо знакомо....не мелькало ли оно на соседнем форуме для пышных красавиц??? 😏

| :

Тку-тук.А очень-очень большеньких девочек принимаете?

| Re: :
Tyapa

Тку-тук.А очень-очень большеньких девочек принимаете?

А мы здесь все немаленькие,или почти все .....
Заходите .....

| Re: :
Tyapa

Тку-тук.А очень-очень большеньких девочек принимаете?

Покажись, дюймовочка!!!

Веня, замечательная вещица получилась, Вам очень идет! А выглядете классно, ничего лишнего не наблюдается!

Девочки, а я ,а я опять вещб начала,а все недовязы побоку...Уж очень плечи мерзнут на работе... 😈 😈 😈 😈 😈

тати

Девочки, а я ,а я опять вещб начала,а все недовязы побоку...Уж очень плечи мерзнут на работе... 😈 😈 😈 😈 😈

Ну и что ж такого то? Начала и начала - и правильно сделала - будь в этом свободна!!!
И вааще это такая то чушь кем то молодыми придуманная - не иметь недовязы!!!!
Чушь просто какая то! Вяжу со школы, не помню чтобы у наших бабушек, их подруг не было недовязанных работ!!! Всегда были. И не только когда пряжа заканчивалась... Помню у нас в Волгограде одна дама в летней беседке - а именно там собирались летом женщины в нашем дворе, чтобы порукодельничать, поболтать, повязать, повышивать, поучить нас мелких, - когда откладывала что то на время говорила: "Ой! Ну не пошло вот! Не пошло!... Отложу кая это на лучшее время, пусть приживется во мне!..." Я не понимала этого, когда мне было 6 лет, но щас так ярко это всплыло в памяти. Она такая классная была, яркая такая, эмоциональная, то весЕеееелая; то вспыльчивая, то страшно грустная (в такие минуты сидела в беседке тихо и смотрела на нас так печально, и.. ничего не могда вязать...), но такая искренняя. А как одевалась! А как вязала!!
Ой! Ну простите, что тут помемуарила! Так вот уж! Просто показалось Танюшка, что ты как будто извиняешься за недовязы, а ... зачем? А может мне просто показалось - тоже может чё то накатило!!!! 😳

Танечка2! Ваши слова мне в такое утешение! Это я о недовязах.
Мне сейчас не вяжется, потому что не клеится жизненно необходимое - теплая "труба" на голову, вещь, без которой простуживаюсь или парюсь в меховой шапке. Вязала через силу, а душа просит... юбочку Силки Бриз хотя бы. Наверно, плюну на свои принципы и буду вязать две вещи сразу - одну для души.
Но: установка "не плодить недовязы" лично у меня родилась не от хорошей жизни. Ладно бы что-н. явно неудачное, которое и довязывать не стоит. А если наоборот? А если их, недовязов, "повна хата"? Самому старшему (маминому) этой зимой стукнет... СОРОК! Должен был быть свитерок норвежского вязания для меня... Напугал на всю жизнь. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания