Встреча в Ноябре -обсуждаем свой швейный бизнес и не только!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

когда вам будет удобно прийти на встречу
выходные 27-28 ноября
68%
 68%  [ 17 ]
выходные 4-5 декабря
32%
 32%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 25

Катюнчик:) ничего, самое смешное, что я вспомнила об этом (что ты так и не появилась где-то через пару дней)..что там у тебя такое приключилось, ты еще в Москве?

Таисия...я уже дома.просто меня очень сильно выбили из колеи...заказчик позвонил и заявил,ч то ему один костюм нужно заменить(если учесть что это костюм карнавальный........)..........короче там много чего произошло...именно в этот день....а этот козел.....заставил шить новый костюм...за 3 дня................я просто никакая(сегодня его закончила)..............придушить его охота.......я когда приехала...(явно не в духе была).нарычала на него по телефону.......в результате......он стал практически белым и пушистым.....сменил тактику......и о замене не заикается...проще говаря..............решил халявку провернуть.с этим костюмом поработал.теперь нате.замените.............
блин.а так хотела в секонд попасть((((........

Таис, а у тебя нет с позапрошлой встречи (это когда Катерина батик показывала)? ⁉

А можно мне хорошего кач-ва (не сжатые) прислать на адрес, который я напишу тебе в личку 🙄 Ящик без входящего лимита, так что можно всей пачкой сразу.

Катерина, я тебе на этой неделе скину. 🙃 А куда 😈 ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания