Выкройка мужских плавок шортиками
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Ещё купальные труселя ( уже по своей выкройке - шва на попе муж не оценил 😕 )
на фотохостинг →

solnyschonok

Ещё купальные труселя ( уже по своей выкройке - шва на попе муж не оценил 😕 )
на фотохостинг →

подскажите как убирали шов сзади. это по предыдущей модели? пыталась смоделировать сама, но не могу сообразить как убрать нужно.

Девочки! подскажите пож-та, никак не могу найти где покупать ткань на боксеры 😝 Мне кажется, кулирка с лайкрой толстовата будет... Надо потоньше, протность примерно 120-140 г/кв. м2

| Очень интересная модель получилась. o5ya, Май 16, 2014
MileneFarmer, Мар 11, 2016

MileneFarmer, я в своем сообщении все написала 😏
Выкройка из этой темы. Опустила линию талии и закруглила бока.
Ткань - кулирка с лайкрой и кашкорсе бамбук на окантовке

posvoru, Дек 27, 2016

posvoru, где-то эта "оригинальная методика...не имеющая аналогов в мире...и т.д." уже обсуждалась как пантовая, противоестественная для реальной жизни.

tania_ua, Дек 27, 2016

tania_ua,Ах так! Да этих трусах как минимум шесть отличий от остальных, поэтому они действительно оригинальные. А походив в них год и надев после этого для эксперимента простые обычные трусы, я просто не смог в них ходить! Поэтому считаю именно массовку не пригодной для носки. Вот выложу видео всех нюансов и отличий и новых правил кроя и пошива мужских боксеров и тогда будем говорить по существу!

posvoru, Дек 27, 2016

posvoru, с интересом буду ждать.

Может кто подскажет, как вставляется лента возле средней детали ? И как эта лента правильно называется?

pushinka207, Сен 16, 2017

pushinka207
Вот тут был подобный вопрос:
http://club.osinka.ru/topic-74774?p=19615805#19615805
Может, кто-то делает иначе, но так тоже получается.
Как лента правильно называется, я не знаю.

Девочки, добрый вечер!
С путевкой на море нежданно-негаданно решилось за 2 дня, и муж просит сшить ему плавки для купания в море. Посмотрели на сайтах-сейчас плавки для купания выпускают очень похожие на обтягивающие шорты. И я не понимаю - у них нет впереди гульфика? Т. е. две передние половинки сшиваются без ... эмм... этой удобной дополнительной детали? посмотрите

У меня есть выкройка отлично сидящих трусов для мужа, по ней я шью ему ТРУСЫ из куликри с лайкрой, из интерлока... но выкройка эта с гульфиком. Подскажите мне, пожалуйста, шьющие коллеги, если шить купальные плавки шортиками (получается без гульфика), то по переднему среднему шву мне нужно будет сколько-нибудь прибавить см для удобства ношения, или ничего не прибавлять и сшивать плавки, просто игнорируя операцию пришивания гульфика?

| Re: для Лилианны serjioni, Апр 14, 2008
serjioni

Перед шитьем плавок, советую попробовать выкройку на каком-нибудь трикотаже, возможно что-то прийдеться корректировать поместу (например длину по бокам, которая 254мм, или длину штанины внутри - 62мм)

Плавки большого размера

Добрый день всем участникам темы! Кто нибудь сохранил файл по этой ссылке? В сети гуляют только 48 и 50 размеры. А какие размеры были по этой ссылке? Если у кого то есть большие размеры, пожалуйста скиньте на почту (есть в профиле). Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания