Ананасов много не бывает-схемы, модели, идеи...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

esperansa75

cat_tender, спасибо большое, а то я обсомневалась!)

В любом случае, Вы бы все поняли, провязав первый же ряд после столбиков с накидом 😃
Удачи!

Осиночки, у кого есть, поделитесь, пожалуйста, схемой расширения ананасов.

Вот ещё юбочка из ананасов, правда описания нет. Может кто поможет с описанием.

Мои ананасы, навеянные этой темкой 😃 Связано с целью ликвидации остатков пряжи. Хлопок Линате Трой - 50 г, хлопок Ярн Арт Мисс Лилли - 100 г
Иду на пляж! 😎
на фотохостинг →

Sound

Осиночки, у кого есть, поделитесь, пожалуйста, схемой расширения ананасов.

на фотохостинг →

Lally

Мои ананасы, навеянные этой темкой 😃 Связано с целью ликвидации остатков пряжи. Хлопок Линате Трой - 50 г, хлопок Ярн Арт Мисс Лилли - 100 г
Иду на пляж! 😎

Классная ликвидация! 😏

Lally очень нежненькая получилась вещь! На пляже точно не останетесь незамеченой 😃 Прелесть!!!

ledi_iren, atlantida.2006, Жене4ка, dinask! Спасибо всем большое!
Нашла еще схемы для расклешения ананасов, Ира Ротт в личной теме давала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lally, очень красивая кофточка!

здравствуйте милый ОСИНОЧКИ-АНАНАСНИЦЫ!!!
сама безумно люблю ананасовые узоры хотя еще совсем новичок
но связав впервые желтую юбку боюсь что заболела ими, и сразу как надуху выдала платье... хотя вяжу я как черепашка.
строго не судите. собираюсь начать черное платье из длинных тонких по образцу одной кофточки которую захомячила

вот она первая юбка
на фотохостинг → на фотохостинг →

и платье только верх меня смущает

Еgorova

здравствуйте милый ОСИНОЧКИ-АНАНАСНИЦЫ!!!
сама безумно люблю ананасовые узоры хотя еще совсем новичок
но связав впервые желтую юбку боюсь что заболела ими, и сразу как надуху выдала платье... хотя вяжу я как черепашка.
строго не судите. собираюсь начать черное платье из длинных тонких по образцу одной кофточки которую захомячила

вот она первая юбка
на фотохостинг → на фотохостинг →

и платье только верх меня смущает

⁉ ⁉ ⁉ ⁉ оболденные работы..... рлатешко и юбка просто класс

Lally

Мои ананасы, навеянные этой темкой 😃 Связано с целью ликвидации остатков пряжи. Хлопок Линате Трой - 50 г, хлопок Ярн Арт Мисс Лилли - 100 г
Иду на пляж! 😎
на фотохостинг →

Красиво, тоже хотца такое 😃

Еgorova, и снова восхищаюсь Вашей юбочкой, куда же Вы пропали из "похвастушек"? "Ананасики" у Вас вышли что-надо. Из каких ниочек вязали и где пряжу покупали - в "Новинке" или "Гранде", а может в "Универмаге" в 8-м?

Lyusya вы уж извините заработалась хотя вязать обожаю...пряжу желтая- семеновское солнышко ушло 1,5 мотка а зеленое хлопок полет все в "новинке" брала. думала солнышко будет тянуться деформироваться вобщем не очень.А на деле при носке оказалось просто СУПЕР-ПУПЕР даже не ожидала.
спасибо большое за приятные отзывы а то я сомневалась очень

вяжите, вяжите, я из "солнышка" связала вот такой сарафанец на фотохостинг → и вот такую тунику на фотохостинг → , а из "полета" вот такойсарафанец на фотохостинг → , . яжется прекрасно, носится и стирается хорошо.
Удачи! И не пропадайте, приятно, что на этом форуме есть земляки!. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания