Галлерея работ Калюта Риты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рита! Присоединяюсь к поздравлениям!

Красиво! И модель на фигурке замечательно сидит.

Я в восхищении!Особенно,от пальто!Хочу такое просто сил нет как!Помогите!

azra дорогая, конкретизируйте вопрос : какое именно пальто - серое длинное или короткое?

Я в восторге от длинного расклешеного,того,что пытались вязать в он-лайн.

Рита,с первым днём весны!!!!!!!

Творческих успехов в новом сезоне!!!!!!
У вас потрясающие работы!!!!!!!!! Почему вы больше не радуете нас своими шедеврами?

Димарина- Марина, посмотрела твои работы, потрясли твои вышитые атласными лентами цветы. Очень красиво. Спасибо за отзыв о моей работе. Есть много работ еще с лета, готовых, некому сфотографировать, пережать и выставить ( к большому сожалению).
AZRA.Дорогая, прости за долгое молчание, на это расклешенное пальто у меня нет ни схем ни выкройки, оно вязалось как получалось, да еще и от случая к случаю, просто по фото из Осинки, рисунок подбирала приблизительный, что не получалось - перевязывалось по нескольку раз. И вот вышло, что вышло. 😳

Мариночка -ты ранняя пташка! Спасибо за поздравление, крокусы замечательные, мои еще под коркой льда,смотри какая ужасная у нас погода на праздник 🙁 ,тебя тоже с праздником - любви и счастья, хорошего настроения 😃 🎉

[img] [URL=http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0903/81/cbacf3bfdce8.jpg.html][img]http://i008.radikal.ru/0903/81/cbacf3bfdce8t.jpg[/img][/URL][/img]
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер приносит надежду
На счастье,
И радость
И только добро!
С 8 МАРТА!!!

Ritakaliuta

Мариночка -ты ранняя пташка! Спасибо за поздравление, крокусы замечательные, мои еще под коркой льда,смотри какая ужасная у нас погода на праздник 🙁 ,тебя тоже с праздником - любви и счастья, хорошего настроения 😃 🎉

😂 😂 😂 Я не ранняя.Это я еще не ложившись.Хотелось всех поздравить.
Вообщето я самая ,что ни на есть сова. В 5 утра ложусь.Вот проснулась только. 😂
А погода ужасная. Дождь валит. Даже на улицу не охота.

Очень мило, появились свои идеи. Спасибо! Я у вас новенькая,еще только осметриваюсь. 😂

Ritakaliuta, всё очень гармонично и изумительно красиво! 🌸 🌸 🌸 С нетерпением буду ждать новых шедевров! Поторопите фотографа 😃 📸

Ritakaliuta C удовольствием открыла для себя Ваше творчество. Все работы очень кропотливые, отлично выполненные, полные любви к рукоделию. Вдвойне приятно, что мы земляки. Желаю Вам постоянного вдохновения, благодарных заказчиков и творческого полета! Буду ждать Ваших следующих шедевров


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания