Галлерея работ Калюта Риты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ritakaliuta-сколько красивых нарядов!Браво!Бирюза с белым просто супер!Свежесть и шик!!!

Ritakaliuta, работы Ваши все просто замечательные. И туники, и шаль, и юбка с листьями очень нарядная. Выполнено все мастерски.
Но из-за того, что все фотки выставлены в одну линию и не помещаются на экране, многие не увидят все Ваши шедевры. Фотки надо переводить на новую строку нажатием клавиши Enter.
Может можно попросить модератов, чтобы поправили ваш пост.

RitakaliutaКак давно вы не выставлялись! Такой красивый комплект!!!

ПыСы

Но из-за того, что все фотки выставлены в одну линию и не помещаются на экране, многие не увидят все Ваши шедевры.

Точно, если бы не это сообщение, я бы кроме бирюзовой кофточки ничего не увидела...
Туники тоже такие красивенные, а юбка, так вообще АХ - одним словом!

Дорогие мои! Спасибо за похвалу, очень приятно. Фото выставлял мой муж ( я так и не научилась), это еще не все работы за зиму-весну и начала лета, скажу ему про отделение картинок, может не забудет в следующий раз. Постараюсь упросить сфотографировать остальные работы на неделе, буду ждать ваших комментариев. Спасибо. 😳

ledi ti а бирюза с белым - это все благодаря твоей схемке (белая кофточка), очень красивый цветок получается и в жизни
он лучше , чем на этих фото.

Риточка, наконец ты появилась!!!!!Очень красивые модельки навязала. И всё так аккуратненько. Прелесть!!!!!!
Юбочка из листьев просто привела в неописуемый восторг!!!!!
Видела другие исполнения , но твоя самая интересная . Даже не могу определить ,почему.
Не пропадай, выставляй ещё свои работы.
И с прошедшими национальными праздниками тебя. Счастья и независимости!!!!!!

Видела другие исполнения , но твоя самая интересная . Даже не могу определить ,почему.

Мариш! Я думаю, это цветовой вкус или чувство меры... Я вот сама немного рисую. Но на бумаге почему-то лучше видно, какие цвета нужно наложить на рисунок. А вот при вязании подборка цветов у меня не очень...

Риточка!Только сейчас рассмотрела "свои" цветочки.Как они разноцветные красиво смотрятся однако-у меня даже бирюза в остатках имеется-теперь я буду по-твоему вязать!(как время выберу)А на третьей фотке ты просто королева,мне кажется равнодушных не бывает,когда ты выгуливаешь этот наряд.

Ritakaliuta

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивый бело-бирюзовый комплект и очень оригинальный, а шаль , наверное можно и на бедрах носить - будет почти туника. очень красиво и веет прохладой в жаркий летний день. Мне нравятся все ваши работы - очень красивы и хорошо выполнены.

😃 Замечательные работы

супер юбка.[/b]

Рита, юбочка супер. И сочетание красного и черного - просто здорово!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания