Журналы "Бурда" за 90-80ые годы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Рязанка, Окт 10, 2023
Рязанка

У кого есть журнал Бурда Моден за 1998 года, второй?

У меня это 89 и 90 страницы.

Lеdy, Окт 10, 2023

Lеdy, прикол, даже шрифты и картинки отличаются. А на какую страну издание?

АнюткаФ, Окт 11, 2023

АнюткаФ,
Украина, жеж 😕 .
Я тут заполняла пробелы в своей коллекции Бурды. Был у меня номер 1993-02 немецкий без русского вкладыша. Купила такой же, но с вкладышем. Оба немецкие, но разные. Количество страниц, компоновка, количество рекламы, даже количество моделей ( в одном не было одного свитера).Вкладыш русский был в журнале с бОльшим количеством рекламы. Была в недоумении.

А еще был прикол. Журнал 1995 года. Обложка и инструкции на языке одной из стран Прибалтики, сам журнал на русском + вкладыш на русском. Выкройки не откреплены. Состояние идеальное, прислали из Львова. ⁉

Lеdy, Окт 10, 2023

Lеdy, спасибо большое! Ого, разные шрифты. ⁉ Я в юности листала этот журнал и была под впечатлением. Даже на фото видна мягкая структура свитера. Вот это пряжа ручного прядения! Теперь буду "вытащить" текст в онлайне для статьи.

Добавлено. Сделала пост. https://club.osinka.ru/topic-160571?p=22415655#22415655

Девушки, ткните меня носиком в нужном направлении, пожалуйста, если пишу не туда. Есть где-нибудь архивы с книпом и выкройками к нему? Кто-то увел у меня два номера - 9 и 10 за 2022 год. Девятый в продаже нашла, куплю,а 10 нет.((( Покупать выкройки по отдельности как-то грустно будет.((

Lyudmila9, Ноя 23, 2023
Lyudmila9

1503, если не найдете, я продаю журнал Книп 10 2022 года, у меня есть некоторые двойные журналы.

Ой, сразу ответ не прочитала. Не теряла бы времени на Авито. Заказала издалека. Спасибо, что откликнулись!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания