Вечернее платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Всем доброе утро 😃 я определилась с фасоном платья, вот оно. 🙄

❓ пожалуйста подскажите какая ткань подойдёт сюда лучше всего

на фотохостинг →

Тафта-жатка+органза+кружево.

большое спасибо Рысь. 💟

теперь к самой выкройки.

Мне кажется, что тут топ и юбка, если ошибаюсь поправте пожалуйста.

Может быть, но я лично вижу платье с драпировкой в верхней части (поэтому скорее всего отрезное), на линии талии обёрнутое куском органзы. Можно и топиком, можно и платьем, как Вам проще будет 😃

Rысь

поэтому скорее всего отрезное

извиняюсь а что это такое? 😳

Выкройка платья состоит из верхней и нижней частей. В верхней заложены складки. Т.е. шов будет на талии 😃

| Вечернее платье, прошу совета.

Девы, нужен ваш совет... хочу сшить такое платье:
на фотохостинг →
но низ больше нравится от этого:
на фотохостинг →

шить планирую из атласа.
Вопрос:
1. это юбка полусолнце?
2. т.к. бедра у меня полные, может стоит делать юбку на кокетке (как второй вариант)?

| Вечернее платье с открытыми плечами

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! В поиске нашлись с аналогичным вырезом только блузки... Идея такова - длинное платье из эластичной ткани, ткань не самая легкая. Хотелось бы, чтобы был вырез как здесь: на фотохостинг →
Вопрос, собственно, заключается в следующем - ткань будет тянуть все это вниз, как лучше этого избежать? Пришить силиконовые полосочки (типа как на чулках)? Или будет и без них держаться?
Извините, пожалуйста, если вопрос глупый 😃 Заранее спасибо)

Скорее, резинкой с изнаночной стороны обработать ( чтобы вырез чуть-чуть внатяг был)

Weera, спасибо большое, попробую сделать так)))

важно

Коктейльное платье - идеи
Вечернее платье - идеи
Коллекции вечерних и свадебных платьев
Коллекция *Искушение*
Вечерняя коллекция "Со вкусом гламура
Вечерняя коллекция "В ритме жизни"
Коллекция *Ночь и море*
Коллекция *В лучах заката*
Коллекция *Нежная сюита*
Свадебные туалеты "от кутюр"
Коллекция эскизов свадебных платьев

| вечернее платье

Jesper Hovring 2011

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Reem Acra

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания