Машина Kohler
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Mahina, Апр 23, 2023

Mahina, Инструкция в неплохом качестве есть на chipmaker.ru . Скачивается, правда необходима регистрация.

NataschaSchigal, Апр 24, 2023
NataschaSchigal, Апр 24, 2023
NataschaSchigal

Mahina, Инструкция в неплохом качестве есть на chipmaker.ru . Скачивается, правда необходима регистрация.

Удивительно, ветка существует давно, а инструкции нет. Исправляем.
https://disk.yandex.ru/i/hiwolPwpIE1d_w

Lomaster, Апр 24, 2023

Lomaster, Благодарим за инструкцию!!! Но это инструкция к машине кохлер 53 класса,в ней только зиг- заг,фасонные строчки у колера 51- 2 класса.В этой инструкции нет описания фассоных строчек,пригодится тем у кого 53 класс.

Mahina, Апр 23, 2023

Mahina, Нашла,но не в эл. Виде а книжечку.Могу сфотать страницы,но не знаю,как выложить сюда

Напишите, пожалуйста, размеры опоры (подошвы) Kohler 51-2.
В инструкции почему то не указаны размеры.

Mahina, Май 04, 2023

Mahina, если для вас еще актуален этот вопрос, можно выложить на Яндекс, Гугл, МэйлРу диск.
Если у вас там есть учетка. Потом дать ссылку сюда.

Ни у кого нет Kohler, чтобы сказать размеры подошвы?
И такой вопрос. Кто-нибудь переносил машинку с тумбы на деревянную подставку?
Из-под какой машинки лучше подходит подставка?

Prokurator, Дек 03, 2023

Prokurator,
Я за самодел из фанеры. А вообще про поддон для Kohler много видео на трубе. Очень подробно.
https://www.google.com/search?q=Kohler+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD&newwindow=1&sca_esv=587399596&sxsrf=AM9HkKkITyT_Ck8w5wWzRRXAipWxjSFdXw%3A1701580505463&ei=2Q5sZenxG7OC1fIP__SbqAs&ved=0ahUKEwipwtaswfKCAxUzQVUIHX_6BrUQ4dUDCBA&uact=5&oq=Kohler+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD&gs_lp=Egxnd3Mtd2l6LXNlcnAiIktvaGxlciDQvNCw0YjQuNC90LrQsCDQv9C-0LTQtNC-0L0yCBAhGKABGMMEMggQIRigARjDBDIIECEYoAEYwwQyCBAhGKABGMMESOFGUNwXWLc6cAF4AJABAJgBbqABtAWqAQM3LjG4AQPIAQD4AQHCAgcQIxiwAhgnwgIMECEYoAEYwwQYChgqwgIKECEYoAEYwwQYCuIDBBgBIEGIBgE&sclient=gws-wiz-serp#fpstate=ive&vld=cid:ceb98c51,vid:OwUbN3G6Pn0,st:0

Lomaster, Дек 03, 2023

Lomaster, видел. У барнаульца вообще какой-то колхоз.
Более интересно у мастера из Еката. Но он подробно не показывал. Там, вроде, от Радома коробка изначально.
Ну а размеры не подскажите. Сейчас машинки просто нет под рукой до весны.

Prokurator, Дек 03, 2023
Prokurator

...просто нет под рукой до весны...

Я бы постучался в личку к одному из владельцев Kohler, прошедших путь изготовления поддона и установки электромотора. Это в этой ветке.
https://www.chipmaker.ru/topic/100814/page/2/

Prokurator, Дек 03, 2023
Prokurator

Ни у кого нет Kohler, чтобы сказать размеры подошвы?
И такой вопрос. Кто-нибудь переносил машинку с тумбы на деревянную подставку?
Из-под какой машинки лучше подходит подставка?

По глубине ни от какой не подходит. При Покупке машины удалось договориться с хозяйкой отдать мне верхнюю крышку с петлями от тумбы. Подойдёт практически от любой ножной тумбы. Дальше кум делал два таких короба. 51 и 53 класс. Может не очень эстетично, зато дёшево,надёжно и практично.ну а уж сумочку- сама мастерила...На Авито видела очень красивые поддоны к келерам мужчина делает- прям шедевр! Все так педантично подогнано, нигде щелей нет, лаком покрыто, все предусмотрено! Просила его поддончик мне изготовить- не согласился. Говорит, дорого и долго. Вот кум выручил, спасибо ему. А то прям,хоть плачь!

zhuravlik74, Дек 22, 2023

zhuravlik74,
Эх-х... А у некоторых кум - замечательный человек, но руки из ...опы.

Lomaster, Дек 22, 2023
Lomaster

zhuravlik74,
Эх-х... А у некоторых кум - замечательный человек, но руки из ...опы.

Человек решил мою проблему в приемлемом для меня качестве, я поделилась алгоритмом для других людей, для которых он может оказаться рабочим.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания