Карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

ну ! примите и нас девочки в компанию ! выношу свою птичку-синичку 😃 правда дочка уже в третий класс ходит , а платьице вязала еще в сад ходила .

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На празднике осени нужен был костюм лягушонка. Вот получился такой джентельменский лягушонок.

Детский акрил, спицы №3, шапочка крючком №3, аксессуары из ириса.

😊 Здравствуйте девочки, нужно связать костюм снегиря, подскажите идеи пожалуйста

попрошайка

😊 Здравствуйте девочки, нужно связать костюм снегиря, подскажите идеи пожалуйста

посмотрите какая идея у Yulyacha , правда из другой темы и не известно для какого снегиря вам надо , девочки или мальчика ? http://club.osinka.ru/picture-7549699?p=11202244 а цвета подберите другие . сама зависаю ночами в той темке в поисках расчетов и инфо . время пока есть и вы успеете приобрести ткани и сшить снегиречка . если вы вяжете то посмотрите мои фото немного выше - правда моя дочурка была синичкой , да и времени для вязания уже маловато остается - вязание процесс такой обманчивый .

У нас на новогоднем утреннике в садике нынче все мальчики будут пиратами. Вот озадачили... В теме ни одного пирата 😃
Вот как связать треуголку?..

Маруся (тм)

У нас на новогоднем утреннике в садике нынче все мальчики будут пиратами. Вот озадачили... В теме ни одного пирата 😃
Вот как связать треуголку?..

вяжите обычную шляпу а в поля вставьте регилин или еще проволочку для более жесткого края , и придаете форму треуголки . конечно если никто схем не предложит . а по ссылке как сшить , вроде понятно все http://www.kakprosto.ru/kak-21559-kak-sdelat-treugolku

Badana, спасибо, костюмы красивые, но мне нужен костюм на мальчика, почти уже определилась как сделать ( красная футболка, жакетик- свяжу с хвостиком трапецией внизу,узкие полочки,обычную круглую шапочку черную,красные бока,впереди клюв,глазки пуговички, и накидка максимально простая в виде флажков на верёвочке-крылья, ну и черные брюки)Ещё пока не умею вставлять фото, возможно когда будет готов, разберусь (только зарегистрировалась- некогда было )

какая милая русалочка 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘 😘

Спасибо большое, вот что у меня получилось, строго не судите, в первый раз отправляю ( ещё бы научиться сразу картинку вставлять, нагляднее как-то)
снегирёк
зайка

Продолжу про костюмы. Артёму выпало быть волчонком. Я даже обрадовалась,т.к. шапку-голову я уже давно связала. Осталось доделать остальное. Тут я пошла путём малейшего сопротивления. К покупной водолазке пришила вязаную пушистую грудку, к готовым штанам - хвост (на первой фотке сын держит его в руке). В край шапки ввязана нитка-резинка

Волчонок

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Ализе декофур серая и чёрно-серая. Крючок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания