Карнавальные костюмы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

и тут отметимся . примите в копилку еще один маленький образ снежинки

на фотохостинг →

Наш новогодний костюм "Гламурная Зайка" Идею с головным убором подглядела у Оли Оля СергеевнаВязала 2 варианта кофточек и митенок,тёплые для дом культуры,лёгкие для дет.сада. на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Елочка

В этом году сыночка был Снежком. По отработанной уже технологии смастерился такой костюм

на фотохостинг →
30см белого жаккарда в шторном магазине(для шортиков и жилетки) и 2 мотка белой травки. Связано-шапочка, шарфик с 8ю помпонами, рукавички и помпоны на тапки. Ну и связала цепочку из вп, пришила по краю жилетки и снизу шортиков. Рукавички связаны больше для "законченности образа", но он все равно весь праздник в них отходил.

подскажите, пожалуйста, как сделать хвостик у белочки сьемным и из чего, чтоб он был пышный. Спасибо

| Новогодние костюмы

Здравствуйте, осинки! Я хочу показать мои новогодние костюмы, которые я вязала для моих племянниц.
Костюм пчелки (вязала давно, идею нашла в интернете, вяжется спицами)

А это такой же костюм, только немного побольше и другая шапочка, а сзади хвостик - и получился тигренок!
пчелка и тигренок вместе
Это маленькая зимняя феечка

а здесь просто снежинка (без крыльев)
На этом фото все та же снежинка, только через 5 лет

Это еще один костюм снежинки (нитки coco)
кокошник вязала по рисунку салфетка и потом крахмалила
Это костюм елочки (спасибо за идею Наташе Подаковой)

и костюм белочки

Миньон)

| Новогодний костюм. Нужна помощь.

Осиночки, подскажите, если сможете. Внук на новогоднем утреннике будет Артемоном. Нужен соответствующий костюм. Основная проблема - что придумать на голову. Пришла в голову идея связать что-то типа парика с вытянутыми петлями а к ней привязать уши. Может, у кого-нибудь был такой опыт?

Маруся (тм)

На празднике осени нужен был костюм лягушонка. Вот получился такой джентельменский лягушонок.

Детский акрил, спицы №3, шапочка крючком №3, аксессуары из ириса.

Какой симпатичный лягушонок!

| Жакетик "Дед Морозик" для малыша, мишки или куклы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжется за пару вечеров, описание есть

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, подскажите как сделать костюм Хлопушки?

| Идея костюма Хлопушки

Хочу показать костюм Хлопушки, который мы с сестрой шили для младшей племянницы на утренник.

Костюм шьется очень просто. Мы купили фатин разных цветов, нарезали полоски длиной как две длины юбки, потом на обычную резинку навязали их, получилась юбка - американка. Из голубого атласа сшили майку, она длинная, ниже пояса как подъюбник. На плечах бантики из фатина. Больше всего времени потратили на колпак. Из картона сделали трубу и донышко, отделали все теми же лентами и украсили бусами. Вот и получилась Хлопушка!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания