Мой Талант Вязание
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Мой Талант Вязание

🎉 Поздравляю! хорошее начало! Понравилась первая кофточка. И работы очень аккуратные! ждем продолжения!

Дитеныш на качеле- просто фото для вязального журнала. 😎

IdeaSnitcher

Дитеныш на качеле- просто фото для вязального журнала. 😎

Судя по необрезанному скану (скобка и разворот страниц по правому срезу фотографии) это и есть скан журнальной страницы. натальяв, Ваша работа была опубликована? Класс! 😃 В каком журнале?

натальяв

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
[color=green][b]вот как выглядит наше болеро .девочки это болеро я вязала своей дочи но она его пока не хочит одевать поэтому я не могу сфотографировать. поэтому выставила это фото но вы не судите строго как только смогу обязатьльно поставлю фото.

[/b][/color]

Мне понравились ваши модели. особенно салфетки, можно схемки? 😳

| Re: Мой Талант Вязание
[quote="pro et contra"]
натальяв

Здравствуйте меня зовут Наталья. Вот начало моего таланта 😂
простите, чего начало?

да Вероника была права вы только для этого и зарегестрировались что бы поприкалыватся ❓

натальяв супер поздравляю с темой 💟 🌸

оооочень люблю вазаные вещи для малышей своим тоже много вяжу 😏

Наталья, коричневая болерошка роскошно смотрится!
А я просто восхищаюсь мамочками, которые вяжут. На руках крошка, ночи бессонные, хлопот невпроворот - но ни минуты не теряют. Молодцы!

Ну вот, только хотела адвокатом Кикиморы выступить, а она сама уже 😃 Ну и скорость 😃

Алюшка а каких именно вы хотите,если всех то мне время надо поискать схемки.

обращаюся ко все кто просматривал или просматривает эту темку если вы све против или вам не нравится или ещё что нибуть то пишите прямо. я просто хотела с вами со всеме поделиться своими изделиями.извените если вы противто я убиру свою тему. другие открывают инормально ну ладно ......... 🙁

натальяв Не обижайтесь, поддерживайте тему, появятся друзья и сочувствующие, преимуществ на Осинке гораздо больше, чем мелких неприятностей. Тем более не все такие храбрые, как Вы, я бы не решилась НИКОГДА. так что ждем новых работ.

Девочки я открывала эту темку не для того что-бы тут выясняли отношение. А показывать что я вязала и вяжу и буду вязать не смотря не на какую критику,я хотела услышать ваше мнение какое оно небело. ДА может вещи комуто не нравятся но я училась вязать по книгам всевозможным журналах. мне не кто не показывал как надо набирать или убавлять петли всё сама училась и может быть у меня вещи не окуратно свазаны или ещё что-то не так да ну ладно.
вот моё болеро на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания