Вязаная скатерть
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Бяша, Окт 30, 2023

Бяша, грандиозно! У вас всё получится!

Бяша, Ноя 16, 2023

Бяша, это Вы про скатерть? Обязательно показать.

Бяша, Ноя 16, 2023

Бяша, были временные неполадки на сайте. Сейчас все наладили. Покажите свою скатерть. Очень хочется полюбоваться на очередной шедевр по схеме Ольги 😏

Бяша, Ноя 16, 2023

Бяша,
Покажите свою красавицу и как выглядит хоровод ,хотелось бы увидеть ,если можно.

Бяша, Ноя 16, 2023

Бяша, вы же не схему выкладываете, а уже готовое изделие. Мастера платных МК всегда рады, когда работы по их МК показывают. Думаю, что можно показать.

Чуть меньше месяца назад я искала схему на полюбившуюся скатерочку.

Отчитываюсь - я её связала 🥳
Пряжа Pelikan - 12,5 мотков.
Какое название передало бы её красоту, как считаете?!
Фото на столах 100, 110 и 120 см
схему переделала под себя и вязала от центра, вкруговую

Goslis .к сожалению не знаю вашего имени ,какая красота !!!!! Великолепная скатерть !!!!!

Любаша Б., Ноя 27, 2023

Любаша Б.,
Спасибо! Мне очень приятно!
Людмила Петрова 🤗

Goslis, Ноя 26, 2023
Goslis

Какое название передало бы её красоту, как считаете?!


Полярная Звезда, она же Стелла Полярис

Северная Звезда, она же Стелла Нордис.

Alamedaolga, Ноя 29, 2023

Alamedaolga,
Какие красивые названия. Уже выставила под другим названием, но если получится поменять - поменяю. Спасибо!

Добрый день. Недавно посетила в Бийске музей Архиерейское подворье. В экспозиции есть уникальные предметы. Вязаные вещи - покрывало и скатерть - это дар жителей города, как и почти все экспонаты музея. Я не удержалась и сфотографировала детальнее эту тонкую, кропотливую работу кого-то неизвестного... Вдруг кому-то захочется использовать мотивы в своем вязании.
Собиратель музея Павел Сергеевич (хотя музей принадлежит православной церкви) уникальный человек. Он с большим трепетом и восторгом относится к предметам истории. Думаю, бийчане гордятся им и его работой.

Добрый вечер девочки! Делюсь радостью , довязала Хоровод листьев .Осталось постирать,заблокировать и купить круглый стол.

Всё-таки черный цвет вязать трудно, особенно зимой и по вечерам. Но я ее одолел-таки.

mil_alexander1955, при вязании пряжей тёмных цветов кладу под рабочее полотно ткань белого цвета. Когда есть, то даже кислотных, ярких цветов и даже блестящую ещё лучше...

Принимайте новую скатерть Old Roses диаметром 170-175 см, по схеме Марины Красильниковой
Она сделала несколько вариантов схемы, я вязала от центра.
Пряжа Денди 16 мотков, кр. 1,5 Clover


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания