Люблю вязать! Санчоус
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Мариша с первым юбилеем твой домик продолжай нас радовать своими красивыми вязалками 😏

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 😍 💝 💟

Мариночка! У Вас очень красивые работы, а летний топик невозможно не оценить- настолько яркий и трогательный. Умничка!

Маришкин с именинами тебя 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Мариш какая красота у тебя выросла! Я тоже цветы обожаю, правда смотреть на них 😃 . А садовник у нас муж, часами с ними может возиться. Я почти довязала топ, скоро покажу что получилось.Только у меня опять вопрос- пико я обвязала, а вот верхний край и бретели что то не получаются. Если тебе не сложно может в личку мне схемку вышлешь?

😽 Маришка, я к тебе со своей новой вязалкой пришла, как и обещала 😃
Давно облизывалась на "бабушкины коврики", решила попробовать с этого, очень он мне приглянулся. 💝 Правда, хочу немного его модифицировать 🙄 Вяжу из саммера, желто-зелененького цвета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Можно я еще у тебя описание пальто из Кейто дамы №123 выставлю? Чтоб девочкам удобнее было. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

О!!!! Катюша, да ты прям с подарками ко мне! Вот спасибо, правильно, что описание пальтишка у меня поставила, обязательно кому-то пригодится! Бабушкин коврик очень красивый, может и я сподоблюсь за такой взяться?! А Саммер у тебя турецкий, упаковки хватит (4 мотка)?

У меня тут легкий завал, сразу всем все надо, поэтому пропала немножко, так уже хочу показать свои вещицы, которые сто лет ждут фотосъемки...платье и топ каскадами, но задерживаюсь из-за подклада к платью...может на выходных получится, ттт.

Да, саммер турецкий. Упаковки должно хватить, еще и останется наверно, я спинку уже почти довязала и ушло 1,5 мотка всего ⁉ 😃
Завал, в смысле заказы? 😏
Я как раз хотела про платьице спросить, вчера на Рав ходила, думала, что я просмотрела 😃 Фотай быстрее, нетерпится мне похвалить тебя 😃
А что за топ каскадами?

Мариша, а как в Одессе с погодой - лето пришло? 🌟 У нас все еще прохладно - никак не могу юбку выгулять...Тоже жду с нетерпением твои хвастики. 😏
Кать, мне твой вариант пальто НАМНОГО больше нравится - и цвет и форма и презентация на модели! 😂 😂 😂 Шикарная вещь, жаль мне такое никогда не связать... 🙁

Катюша, ого 1,5 мотка ушло на спинку?! Класс, мало тратится! А завал - всего понемногу: заказы, и подруга для дочи панамы попросила, и себе чего-то хочется, а чего не знаю....А каскады вот такие: http://club.osinka.ru/topic-43392?p=1417592&highlight=#1417592
Алла, погода не понятная у нас, то солнце жарит +26, то дождь +18...пух тополиный замучил жуть, и кто их придумал высаживать?!:twisted:

Марина, а каскады ты себе вязала? Я вот я их попробовала,что то мне не очень нравится,как у меня выходит, я не вижу в своем образце четкого узора, 🙁 🙄 а невестка заказала себе сарафанчик каскадами А сколько грамм у тебя ушло на топ?

на фотохостинг →
не терпится на твои обновки посмотреть! 😋

Kcuxinator, эээ...каскады еще не знаю себе или на продажу. Мне нравится как у меня получился топ, хотя долго не могла решить будет юбка или топ, все таки решилась на топ, довязав лямочки. Но, другое дело, что я дала себе слово больше не вязать эти каскады, я просто в восхищении от подвигов девочек, а иначе это назвать нельзя, которые по три-четыре вещи таких связали: и топы, и сарафаны по четыре яруса. Я его вязала наверное месяц, очень нудно и бесконечно долго...Сколько ушло - не помню, надо взвесить его, но три яруса - в 1-м ярусе 20 рапортов; 2-м: 25; 3-м: 31 рапорт.
А у тебя хорошо получается, и узор видно, ты, мне кажется, придираешься 🙃

Мариш, я тоже пух не люблю, хорошо тут тополей немного... 😈 У нас такая-же погода - то холодно, то жара сразу, никак не придумаю, во что одеваться - с утра 10 градусов, а после обеда 24 обещают... 🌟

Оооооооооо Маришкаи когда ты всё успеваешь?
Я топик уже две с половиной недели насилую, или он меня, непонятно.Но удовольствие от процесеееееса, куча.
Теперь и каскад хочу, вот есть 300 гр. хлопка меланжа, может его и пустить?
Маришенька я к тебе пришла за помощью. приспичило мне топик сваять, и хочу на нём косы как на чёрном платье. на фотохостинг → инсрукция не сохраниилась, хеееельп. Умияю но хочу такие косы.
Воооть. У нас жара-дождик-жара. И тополиный пух, никогда не было аллергии, а теперь нос от него чешется зверски. Вот и хожу с красным шнобелем.

Марина, нет, я не придираюсь,это точто, просто я крючком вяжу не давно и мне больше нравятся более точные узоры( или квадраты или мотивы крупные), но хочется без отрыва А каскады мне очень нравятся в воплощениях, но я наверное тоже столько ярусов не осилю, а мне надо сарафан связать
Марина, ещё хотела спросить: как вязать такой лиф как у тебя на цветном топике? Я нашла кучу описаний, но не могу понять как под нужный размер груди рассчитать?

Девочки, милые, здравствуйте! 💟 Может поможете мне... ??? Где-то в похвастушках видела ссылочку на видео по закрытию резинки 2х2 иглой. Ну, не могу найтить... 👀 хоть плачь! В этом видео русская тетенька очень доступно все объясняла, как резинку закрыть:ahh:. По рисункам и схемам у меня чего-то не получается! Может кто захомячил к себе? Поделитесь,а?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания