Каскад вечерних грёз! Сарафан Костуровой, юбочка Schatz
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

irene l. mil, вроде как в ромашке 320м/75г

bamby

Девочки, вы - искусительницы и соблазнительницы!!!!!!!!! ⁉ Ещё не успела своё первое платье в он-лайне довязать, а тут такое!!!!!!!!!!!!!!!!! 😃 Влюбилась в это платье окончательно и бесповоротно! 😈 В-общем, хоть и не сразу, но я с вами! 😊 Пока наблюдаю за процессом! 😏

Да-да, давай с нами! Тут из кожи вон вывернешься но свяжешь!

Vorobey, это точно! 😂

Vorobey,Белокурая Жози спасибо за информацию. Моей пряжи "Летней" на сарафан не хватит.(а у нас российскую пряжу уже не продают).Жаль, ниточка очень приятная! Кстати ,у кого она есть попробуйте, мне кажется для этой вещи будет хороша , там 50%хлопка\ 50% вискозы.

Черепашенок,я хочу связать сарафанчик!Хочу белый,но пока не определилась с ниточками!Кстати ,ромашка-очень даже подойдёт!Пока вязала образец,поняла,что -или ниточка должна быть тяжёлой ,или крючок надо брать побольше! 😈
Cowby,спасибо за фото, 💋 💟 💋 💟 а то ,что ни делаю,а мысль одна в голове-какже прикрепить этот каскад красиво и не заметно??? 😈 😡

irene l. mil,а что это за ниточка?У нас что-то не видела?
Меня тоже зовут Ира,может давай на "ты "

Iri$ka так не ж мне спасибо.
Вот сижу и мучаюсь, в каком цвете связать и стоит ли мучать из вискозы, а то у меня её ажно 5 кило 😈 разной, надо бы уже куда нибудь пристаивать её потихоньку..

Я с вами! У меня эта (как у Lelu) юбочка давно в хотелках. Планировала ее связать к выезду на море. А тут компания. 😋 Хотела связать из ириса, а прочитав тему засомневалась, не тонковата будет ниточка?

Cowby,вискоза -это как раз то,что нужно!а какой толщины? У нас вискозы -нет (хорошей ) 😡 😡 😡 А с цветом всё очень просто-белый,чёрный,красный.Это безпроигрышные цвета! 🎉

irene l. mil

Кстати ,у кого она есть попробуйте, мне кажется для этой вещи будет хороша , там 50%хлопка\ 50% вискозы.

Я тоже склоняюсь к тому, что с вискозой должна быть ниточка - тогда она/он лучше будет "висеть". Ромашка ниче, но по краю стоит пока колом. Надеюсь после стирки опадет 😂 Второй волан буду вязать из турецкого Сotton Neuve (хлопок с акрилом), Ромашки был только один моток 🙁 , а пряжи русской у нас вообще нет...

Девочки, в теме о вязаных юбочках-2 , Алина выложила схемы "Каскада", не умею переносить. Помогите, научите как или перенесите в нашу тему. 😳
Iri$ka (с удовольствием на " ты")Нитки Троицкой камвольной фабрики "Летняя" 100гр-400 м.

Iri$ka, 330 м в 100гр, как раз на 2,5 крючок.
Так в том то и дело что цвета - синий, коричневый, серебристый и морковный. И сильно я сомневаюсь не будет ли из вискозы каскад соплями 😈 (сори) висеть 😈
Хочется как на картинке светлую, есть у меня ещё хлопок белый, мож его? Я пока никуда не спешу, просто смотрю, прицениваюсь 😈 у меня пока 2 веши в работе, есть чем заняться.

Monika

Девочки, а мне еще запомнилась юбочка Lelu, ...узор очень красивый, выглядит эффектно в любом виде 😃

на фотохостинг →

Schatz

Ввиду многочисленных вопросов,выкладываю сканы к юбочке "Каскад" ещё раз.Сканы подписаны в нижнем левом углу.На нижнем ярусе (третий скан)был использован укороченный по вертикали вариант узора.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжите на здоровье!!! Успехов!!! 🍂

ещё Schatz выкладывала такой вариант на фотохостинг →
Ой как же хочется такую красотищу навязать!!! теперь опять поиски пряжи, хочется или цвета зеленого яблока или нежно голубой ❓ ❓ ❓

Мария Матвееванам вами что то надо придумать ,а то станем ёлочками 😂 .я вот что думаю -может лиф отвязать :
на фотохостинг →

и потом переходить на кружева ?

ПыСы Спасибо Jenixen за схемку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания