есть ли профессиональные журналы для модельеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| есть ли профессиональные журналы для модельеров

Ищу профессиональные журналы, где будут представленны полностью сезонные коллекции ведущих кутюрье, пока не встречались, в своих посках пришла в тупик, поэтому прошу совета может быть кто-нибудь поможет, подскажите сть ли такие журналы и если есть, то как называются и можно ли их заказать 😋

glamur, если не ошибаюсь в названии по правописаню, то вот так KolliZiONi, он демонстрирует коллекции, а почему именно журнал,. Еще вот ссылочка Вам, там тоже ну очень хорошо все размещено www.style.com .

glamur, а вы еще на Осинке посмотрите 😃 у них появился диск с показов недель моды Весна-лето 2005, насколько я знаю там преставлены полностью все показы... где-то 4000 фотографий!!! http://www.osinka.ru/e-shop/CD/2005-spring_FashionWeek/

Collezzioni называется журнал (Колекциони). Только не российская версия (стоит около 250р.), а тот, родной, итальянский. Стоит порядка 100$. Есть отдельно от-кутюр, прет-а-порте, аксессуары и мужская мода. Классный журнал.

мне из Испании присылают,называется MODA,могу только скинуть е-маил,указанный в журнале semanamoda@ifema.es и сайт под таким же названием www.semanomoda.ifema.es.
Только это на испанском.

В Финляндии есть профессиональный журнал,называется он "MODIN"- это ежемесячный журнал. www.muotikaupanliitto.fi/modinlehti


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания