Сложная юбка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья
Все картинки темы

на фотохостинг → Добрый день. Подскажите пожалуйста как кроить такую юбку. Я знаю что для пышности нужно кроить солнце, но как сделать вот эту короткую деталь спереди? Если скроить покороче - то она так не ляжет, если приподнять - то я думаю будет видно подъюбник. Может какой крой другой? Заранее всем спасибо.

larisa_nikityuk, Ноя 29, 2016

larisa_nikityuk, не уверена, что актуально, но данная деталь кроится в виде кокилье. Может быть накладное, пришивное или цельнокройное.

Всем доброго дня!!!Девочки подскажите как скроить такую юбку,всю голову сломала,Что тут "солнце" или "татьянка".Заранее благодарна за ответы

Кокетка28, Июл 09, 2017

Кокетка28
Я бы шила как "полусолнце", но с соответствующими прибавками ( не маленькими) для бантовых складок. Почему: посмотрите какой объём по низу платья и какой на талии, если делать "татьянку", то будет очень толсто на талии и плавного перехода к низу не получится - "нарисуются" бёдра... Думаю, что придётся делать швы по бокам потому, что в ширину ткани можете не уложиться. Но это надо посчитать, может я и ошибаюсь...

Здравствуйте, девочки!
Кто нибуд шил такую юбку? Как кроит такое? Или подскажите тему, где можно посмотрет.
Спасибо!

Здравствуйте, подскажите как бы вы покорили эту юбку ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания