Одежда для школы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

И кто что связал? Мы обновили болеро. Обещали холод, но было жарко.

А в Москве холодрыга была...

А я сегодня во время линейки у одной девочки-третьеклассницы приглядела чудесные бантики явно ручной работы. Потом в школе отловила эту красавицу и поинтересовалась происхождением этих бантиков. Выяснилось, что связаны они из шелковой нити руками ее мамы. Бантики были очень оригинальные. Надо же, а мне в голову никогла не приходило, что бантики можно... СВЯЗАТЬ! ⁉

интересно было бы посмотреть, а случайно их не сфотали?

нет, я бы сразу фото выложила. 🙁
Дописано. Сейчас стала пересматривать фото с линейки, девочка эта случайно попала в кадр. Качество фото при увеличении не очень.
на фотохостинг →

интересно выглядит надо будет попробывать

А.Наталья

И кто что связал?

Нам в школу в след. году, пока коллекцию моделей собираю.Сейчас во многих школах строгую форму вводят, в субботу на собрании для подготовишек расскажут..

Очччень, ну просто очень нужная тема.
Вещи для учениц и учеников должны быть не только красивыми но и удобными (практичными).
Мы связали в школу кофточку и пончо с шляпкой. Завтра покажу.
А тут Катюша выложила такие замечательные модельки, что руки чешутся. Собираюсь связать мод.29 и мод. 34. Вот только условные обозначения к мод. 29 не могу расшифровать.
Помогите, а.

Katjushka

Спасибо большое за описания.

Очень понравился жакетик №28. Правда есть затруднения, потому как там написано в описании "Условные обозначения см. на стр.13"

Можно Вас попросить еще эти самые условные обозначения отсканировать?

Спасибо огромное.

talka2007, к сожалению я не могу Вам помочь, это не мой скан 🙁 . А какой жакетик 28 на девочку или на мальчика? Я просмотрела сканы, там вроде для этих моделек есть схемки.

Жаль. 🙁

вот этот

Описание есть, но вот обозначения к схеме написано что на 13-й странице.

| Воротничок и манжеты крючком

Скоро учебный год, у нас в школе форменные платья. Подскажите пожалуйста несложный но красивый вариант воротничка с манжетами чтобы крючком связать 😃

Вот, нашла один воротничок крючком. Только качество схемы не очень хорошее.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Может, в качестве идеи, такие узорчики подойдут
на фотохостинг → на фотохостинг →
У этих двух разница в цвете, а модель, как мне кажется, одна
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Воротничок и манжеты крючком
PussyJuli

Скоро учебный год, у нас в школе форменные платья. Подскажите пожалуйста несложный но красивый вариант воротничка с манжетами чтобы крючком связать 😃

а какие у вас платья? просто для информации...

От крючковой салфетки край.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания