Покажем кукол? Галерея
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Валюська

Candy.O, какие класснючие 😃 !!! А одежку сами мастерили7

Валюська, извини, только сейчас вопрос увидела:oops: ...Спасибо!... Одежку вязали 😃,.. остальное сняли с Барби ( у нее и так много;)) 😋

pomidor4ik, 🤗 На днях непременно своих сфотографирую 📸

BJDвполне себе мечта, прекрасная, теплая и вполне осуществима)
да простит меня владелец, но влезу)
Хирон 70 см, (вобще он кентавр, здесь человеческая версия)

Mornauro Для меня точно неосуществимая! Мне б на момошку набрать 😳 ! Муж и так возле виска пальцем крутит. А такие куклы 70см вообще наверное дорогие! Хотя девочки, понимаю если чего то захотеть, тем более таких красавцев -всё возможно! Хорошо если домашние поддерживают такое увлечение!

vicula мои на фото от 60 до 70 см
стоят в среднем от 500 до 1000 зелененьких... но они того стоят! *___*

Mornauro у моего тело человеческое, а голова кентавра 🙃

vicula
цены на бжд начинаются от 80 доларов, за 150 уже можно купить 40см куклу. Насколько я знаю, момоки не намного дешевле

Asuka

vicula
цены на бжд начинаются от 80 доларов, за 150 уже можно купить 40см куклу. Насколько я знаю, момоки не намного дешевле

Я думала бжд очень дорогие от 500д. Нужно будет разобраться . В момоках немного разобралась! Момочку НЮД можно и за 2000-2500 р найти. С аутфитом от 100д. Где можно о бжд почитать? У них разные призводители?

Катёна 😃 Красота! Я таких смотрела, что то мне не очень! А тут симпотные! Это взросленькие? Ой! Это ведь детки!

vicula

на BJD-club, конечно. я вам ссылку дала как раз на темку со списком самых недорогих кукол

Asuka Спасибо за ссылку! Полюбуюсь! Пока жду момоку! Я в руках никогда нормальных кукол то не держала! Вдруг понравиться! 😂 И будет у меня мнооого кукол! Заболею куклами!

Тоннеры - вообще класс!
Когда-нибудь я себе тоже такую куплю!!!
Очень понравились куклы Gotiks, Янты и EG!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!

Asuka А можно поподробнее про рыженькую? Имя, рост и пр. И фото побольше 😽 Красотка! Я почему то бледненьких не очень лю...!Даже момоку хочу секси-она загорелая.
Девочки я может не в тему, но нужна инфа! Посылки из Японии как идут, через Москву? Это вообще долго?(EMS)

vicula

Катёна 😃 Красота! Я таких смотрела, что то мне не очень! А тут симпотные! Это взросленькие? Ой! Это ведь детки!

Вообще-то они девушки. До дам-тоннерок они не дотягивают ни фигурой, ни личиками,
но и не марлейки-агнески-алиски =)
И от сумеречной девушки сильно отличаются.

Они - моя слабость 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания