Minorcat-кины вязалки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

здорово!!! а у меня тоже есть блузка с рюшкой в стойке. и на рукавах. сама сшила. лень сфоткать и показать.

Minorcat
Замечательная идея! Тебе подходит! Мысли замечательные, а руки золотые! И у вещи вторая жизнь началась! 😘 👻 🙉

спасибо за высокую оценку 😳
я щила вещи разве что в школе на уроках труда ))) но до сих пор помню свои платья...эх.
сейчас я шью только вот так по мелочи, подшить там, обрезать - это я всегда могу... но не более, ибо связать на глаз у меня получается, а вот шитье такого пофигизма не терпит 😂

Minorcat

мужу моему тоже иногда что-то перепадает 😂
решила как-то свитер связать - заброковал. я благополучно забрала его себе (люблю объемные вещи). посмотрел на меня и забрал обратно 😂
фотку свитера ща уже не найду.
вязала ему вот такой комплект. правда он все равно его почти не носит, так как все время за рулем практически. жарко ему ))))
но на работе хвалится какая жена у него чудесная 😂 😂 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

а можно описание вязания??....

[quote="KostritsaKatya"]
Minorcat

мужу моему тоже иногда что-то перепадает 😂
решила как-то свитер связать - заброковал. я благополучно забрала его себе (люблю объемные вещи). посмотрел на меня и забрал обратно 😂
фотку свитера ща уже не найду.
вязала ему вот такой комплект. правда он все равно его почти не носит, так как все время за рулем практически. жарко ему ))))
но на работе хвалится какая жена у него чудесная 😂 😂 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

УРА!!!!!!!
наконец-то что-то поняла с этими сообщениями....
Очень нравится эта шапка!!!!!!!!
Пожалуйста, дайте описание небольшое, или хотя бы как сделали переход от резинки к основной части.....
а можно описание вязания??....

KostritsaKatya я и не увидела, что вы мне тут писали ))) ну надеюсь в личке я вам правда помогла. если что обращайтесь. вяжу на глаз, но помогу чем могу ))))

Minorcat,здравствуйте!
Просмотрела вашу темку и так мне ваши работы понравились! 😘 Очень стильные,аккуратные! 🙉 Что-то себе захомячила в хотелки(если не против) 😳
А как поразил ваш город! 👻 Просто попадаешь в какую-то сказку! Очень чисто,аккуратно,радостно!И как,наверное,хорошо там деткам играть! ✌️

*AromA* спасибо. заходите в гости и хомячьте на здоровье) мне только за радость. правда я сейчас вообще ничего не вяжу...не то настроение ((( надеюсь скоро вернусь в строй
а город у нас правда замечательный. и для детей просто раздолье. в каждом дворе площадки игровые.
я принципиально не хочу жить в Москве. не смогу уже без такой красоты и простора.

Minorcat, очень нравится таой взгляд на вещи. Я тоже вяжу на глаз 😳 , и тоже сейчас в застое.... 🙄 Озадачена жакетом на весну- лето........ а какие у тебя идей по этому поводу.

karusik не поверишь..сейчас сама озадачена жакетом. но скорее только на весну. пряжу нашла, осталось выбрать модель. я пока собираю подборку, а потом сидеть. медитировать и придумывать что-то свое 😂

радость-радость..наконец-то я нашла его....спасибо большое Kardelina за выставленные модельки.
вот что мне нужно на весну...ну ест-но чуть переделаем как всегда под себя 🙅 вязать буду на глаз. на рукавах сделаю скорее всего другой узор. на сам принцип постараюсь сохранить.
на фотохостинг →

пряжа вот такая. надеюсь подойдет.
на фотохостинг →

я сейчас все самые актуальные хотелки распечатываю и в папочку складываю, пока не свяжу. так как муж часто просто не пускает к компу, да и намного удобнее - сел на диван, клубками обложился, картинку перед глазами держишь и вяжешь..вяжешь 😂

наверное, толстая уже папочка... 😃

классный жакетик должен получиться ✌️

Малышка мышь совсем нет. как свяжу бумажку выкидываю. и так хлама дома полно. все равно все в компе есть)))) а хотелок у меня на самом деле мало. я пока что-то одно не свяжу не могу за другое браться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания