Ателье по подгонке и ремонту одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Осин, Май 07, 2022

Осин, вышивка ручная,крестиком.

zovytka, Май 07, 2022
zovytka

Осин, вышивка ручная,крестиком.

Женя ты герой в ручную такую вышивать...

Yasha71, Май 10, 2022

Девочки , а у кого нибудь есть такие машинки, с электроникой? Есть ли с ними проблемы? А то муж стращает, что из за электроники будут проблемы и что она менее надежна, чем простая машинка.

Маньяко-швейка, у меня с такой электроникой Типикал. Все нормально работает. Очень нравится, без нее бы промку не брала. Привыкла на бытовых к позиционеру иглы, еще хорошо можно скорость регулировать. За AURORA сказать ничего не могу.

Маньяко-швейка, У меня Аврора с электроникой. Хороша машинка. Механик сказал, что по сути это наш скопированный 1022 класс. А электроника сводится к тому, что там настраивается позиционер иглы и скорость.

zovytka, Май 17, 2022

zovytka, вот вроде эта моя аналог вашей , только в другом дизайне., я почитала. Скажите , она не смещает ли верхний слой относительно нижнего слоя ткани? Стегаете ли вы на ней?

У меня сейчас стоит в мастерской самый дешевый китаец. Что я хочу от этой Авроры? Не смещения ткани, и чтобы она не стягивала шов. На этой машине все так , как я хочу? А то за моим китайцем, восемьсот раз настроенным , еще и утюгом махала не слабо.

Маньяко-швейка

У меня сейчас стоит в мастерской самый дешевый китаец. Что я хочу от этой Авроры? Не смещения ткани, и чтобы она не стягивала шов. На этой машине все так , как я хочу? А то за моим китайцем, восемьсот раз настроенным , еще и утюгом махала не слабо.

Посадки ткани нет,но если стегать что-то типа покрывала на синтепоне,то наплывы по любому будут. Возможно надо лапку сильно ослаблять и тефлоновую ставить, я просто не беру такие заказы,где стегать надо. Так что особо что-то внятное не скажу. Еще знаю сейчас есть синтепоны с клеевым слоем именно для тех,кто покрывала шьет, приклеил к ткани и ничего не ползет.

zovytka, Май 18, 2022
zovytka, Май 18, 2022

zovytka, и еще такой вопрос, вы брали для легких и средних тканей в ателье или для тяжелых и средних, свою машину?

Не забудьте прикупить вагончик во двор для своих машин 😏

zovytka, Май 21, 2022

zovytka, у меня муки выбора . А как думаете, какой оверлок взять для легких или средне тяжелых? И можно ли на оверлоке для тяжелых тканей верлочить легкое?

UniversAll, Май 24, 2022

UniversAll, уже на него не хватает. Что делать то ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания