Модные мальчишечки - вяжем пуловер спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
пахистахис


А дети действительно разные. Моему 9 лет вот-вот исполнится, а он ростом с 5-6 летнего ребенка, да еще худой.

какя разница маленький или высокий, худой или полненький, главное чтобы были здоровенькими, умненькими и самыми любимыми 😃 😃

заказала два вида пряжи одну цвета морской волны другую ярко зеленую, 100 % меринос посмотрим что лутше подойдет и подойдет ли вообще ❓ 🙃

Цвет морской волны мне очень нравится.
А я довязываю спинку. Основной узор очень уж нравится. Теплый, мягкий. Теперь думаю, а не связать ли мне этим узором курточку и утеплить ее тонким мехом. 🙄

пахистахис

. Теперь думаю, а не связать ли мне этим узором курточку и утеплить ее тонким мехом. 🙄

очень даже хорошая идея, дерзайте 😃 а я жду не даждусь своих ниточек, руки чешутся начать вязать

Девочки, вот решила тоже к вам присоединиться. Не смогла удержаться от такой красоты, хотя недовязов тоже хватает
пока вот что получается на фотохостинг →

Аня***

Девочки, вот решила тоже к вам присоединиться. Не смогла удержаться от такой красоты, хотя недовязов тоже хватает
пока вот что получается на фотохостинг →

Аня, очень красиво получается и цвет ниточек красивый, мне кажется что этот узор к любому цвету подайдет

Из каких ниточек вяжите и на какой размерчик?

Мне тоже цвет нравится. Для мальчика синий цвет - самое то, что надо.
Этот узор подходит как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. У начинащих погрешности не видно, их "вафли" скрывают. А опытные вязальщицы мигом его свяжут.

Синий - голубой, конечно, красиво, но интересно кто-нибудь отличится каким-нибудь безумным цветом??? 😂
У меня уже перед и полспинки готово...
Вспомнила, что вязала похожий узор, только внутри лицевые петли.
Вот покажу, если вы не против? 😳 на фотохостинг →

Конечно, мы не против. А узор и правда, точно такой же. И малыш хороооошенький, как цыпленочек.

А желтый цвет мне очень нравится, особенно на маленьких. Когда мой ребятенок был малышом, я тоже вязала костюм желтого цвета. Теперь он желтый уже не наденет, а жаль. 🙁 Сегодня с ним разговаривали по поводу второго пуловера. Предлагала красный - отказался. Хочет серый или стальной. Пока думаем над цветом вместе.

Salix

Синий - голубой, конечно, красиво, но интересно кто-нибудь отличится каким-нибудь безумным цветом??? 😂
У меня уже перед и полспинки готово...
Вспомнила, что вязала похожий узор, только внутри лицевые петли.
Вот покажу, если вы не против? 😳 на фотохостинг →

Прелесть!!! Очаровательный Цыпленок! 😃

Спасибо, только мы его Гусеночком зовем... 😳
Это младший у нас Цыпленочек 😈

Salix

Спасибо, только мы его Гусеночком зовем... 😳
Это младший у нас Цыпленочек 😈

Очаровательный Гусеночек!!! А Цыпленочка в какой-нибудь красивости тоже показать надо! 😏 ✌️

Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня пряжа полушерстяная, 150 метров в 100 г. Хватит ли моему двухлетнему сыночку (рост 92 см) на свитер "с высоким горлом" 300 г? И на каких спицах лучше вязать? А может, еще и моделькой кто-то поделится? 😃

300 г должно хватить, только модельку подобрать надо, где ниток поменьше уйдет (где косичек мало) и вязка простая. Именно для пуловера, который мы вяжем, ниток много уходит. Вам надо в других темах поискать.
Например, здесь

Большое спасибо! А то я новенькая, в темах пока теряюсь...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания