Как заявить о себе, чтобы услышали
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Женечка,спасибо и еще раз спосибо.
Пойду посмотю,что делается в Питере,но мне однозначно звонили из Москвы,да и если я осмелюсь принять участие в выставке,то мне Москва больше подходит,по некоторым частным и экономическим причинам 😎

"Спасибо" - пока не за что 😈 😳
Я поняла, что интересует, прежде всего, выставка в Москве. Но это уже работает закон подлости - когда искала инфу по другим выставкам - периодически попадались ссылки на Вашу. Но, т.к. не мой проофиль - даже не запомнила, как точно это называется (искать было бы проще), а теперь, как на зло, никак не встречается... 🤖
А на Питерскую выставку ссылочку кинула просто, что называется, "для общего развития". Цена там пониже, чем на Московских...

Та-ак! Название прояснилось 🙃 ! г. Москва, "Королева свадебной моды и выпускного бала"
2-5 марта 2006 г., ВВЦ, Павильон №70.

Не густо, но хоть что-то... 😈

Spasibo(u menya problemi s kompom)poetomu mnogo pisat' nemogu.
Gde mojno uznat' o vistavke pobol'she?

Пока и Яндекс, и Гугль молчат, как партизаны 😡 ...
На сайтах организаторов выставок на ВВЦ тоже тихо. Будем надеяться, что пока. Я уже сама заинтригована - вроде была информация, и вдруг вся куда-то пропала - что за партизанщина такая ⁉ 🙃 😃 ?

вставлю здесь по теме интересную новость, касаемую саморекламы и PR

"Уральский модельер стал первым в столице
Модельер Сергей Теплов стал первым уральским дизайнером, принявшим участие в Российской Неделе Моды. Буквально несколько часов назад Сергей вернулся из Москвы, где на днях прошел показ его коллекции сезона весна-лето 2006.

"На Russian Fashion Week дизайнеры из провинции - редкость. В основном в ней участвуют модельеры из Москвы, Санкт-Петербурга, а также Литвы, с Украины. Поэтому мы изначально не позиционировали себя, как уральский брэнд, ни в одном пресс-релизе не указывали Екатеринбург, чтобы у людей не было предвзятого отношения. И мы были удивлены профессиональными рецензиями, в которых наш брэнд отметили за чистоту форм и высокий уровень кроя", - поделился впечатлениями Сергей.
...
По словам Сергея, на Российской Неделе Моды он нашел байеров. Не исключено, что со следующего сезона одежда под маркой SERGEY TEPLOV, будет продаваться не только в Екатеринбурге и Москве, но и в Киеве." www.e1.ru

вот так вот... нигде не пишите, что вы из "провинции" 😃 и будет вам щастье
а за Екатеринбург обидно

Извеняюсь,не допоняла" он нашел байеров.",а это что за птица?

V.P., байеры это пожалуй, самое главное достижение для дизайнера 😃 это люди, которые закупают у него коллекцию и дальше либо продают своим клиентам, либо выставляют в бутике, а вообще круто - везут за границу 😃 это то, что я знаю о байерах в примерных чертах, к сожалению, без тонкостей процесса


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания