Metamorfoza. Учусь вязать.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Юленька! Поздравляю с открытием темы! Замечательное начало! Очень интересные модели! 🙉

Леночка, спасибо большое. 😃
До тебя мне далеко еще.

Юлечка, очень красивый и стильный жакетик!

Ларри, спасибо большое, рада, что вам понравилось.

Юленька! Очень красивые у тебя получились оковки! И воротничек отличный и резиночка по низу - прямо в тему! Отличный жакетик! Умничка! 💟 🙉 😘

Леночка, спасибо. Я уже забыла какой это по счету вариант перевязки, но результат все же порадовал.

Юлечка, чтот поздно я сообразила в твой профиль глянуть 😳
У тебя не только кулинария на отлично, но и вязалки суперские, да, судя по фото, ты и сама - красавица, такие ямочки на щеках, загляденье.

Dustisfan - Людмила, спасибо за теплые слова. Вот тоже посмотрела в твой профиль и приятно удивилась количеству твоих увлечений, полюбовалась на фотографии и похорошему позавидовала твоему владению крючком. Игрушки просто очаровательны.

Dustisfan

Юлечка, чтот поздно я сообразила в твой профиль глянуть 😳
У тебя не только кулинария на отлично, но и вязалки суперские, да, судя по фото, ты и сама - красавица, такие ямочки на щеках, загляденье.

+1000
Вот уж поистине Господь наградил целым букетом талантов!!! И в кулинарии преуспела, и в фотографии, и в вязании, и что она только не может!!!!!! Дай Бог тебе успехов, радости, творческого подъема и сил все это воплотить!!! 💟

Ларочка, спасибо. 😃
Да тут у каждой осинки талантов воз и маленькая тележка. Я просто пытаюсь не отставать.

Я пока только учусь, поэтому не судите строго. Жду советов.

Обалдеть! Это же надо ,Народ так ввести в заблуждение!! ⁉ 😈

Очень уютные и аккуратные работы. Очень всё понравилось! желаю Удачи и Требую ПРОДОЛЖЕНИЯ 😂 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🎉 🎉 💟 🎨 🎈

Che_Valentina, спасибо, буду стараться. На днях как раз одну штучку довяжу.
Мне очень понравились ваши детские работы - красота.

Юленька! Вот так по-тихому связала и не признается! С нетерпением жду твоего показа! 😃 😏

Леночка, это совсем простенькая штучка, кофточка на лето.
Линеапьюшный хлопок Орландо, 3,5 мотка, спицы №3
описание брала тут http://club.osinka.ru/search.php?f=t&q=%F2%EE%EF%20%F1%20%E3%EB%F3%E1%EE%EA%E8%EC%20%E2%FB%F0%E5%E7%EE%EC
Немного уменьшила вырез, сделала резинку поуже.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания