Одежда вышитая бисером. Подборка идей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Разные техники вышивки
| Одежда вышитая бисером. Подборка идей.

Подскажите, как оценить свои работы? я делаю вечерние сумочки и их количество становится уже угрожающим 😃 Очень хочется их пристроить, но так как делаю их сама, не имею представления, сколько они стоят. Может кто видел в продаже что-то подобное? (качество исполнения хорошее, идеи тоже...оригинальные)
спасибо

С начала надо посчитать себестоимость изготовленной вещи. Бисер, нитки, материал для основы, молнию и прочие застежки, стразы и т.п. ты же покупаешь. Посчитай сколько уходит на конкретно выполненную сумочку. Т.к. количество бисера зависит от размера изделия. Ну и накинуть надо себе за выполнение.

Я летом видела детские кошелечки. Только на лицевой стороне (т.е. что видно прохожему, а к телу хозяйки ткань)"висюлечьки", стразики и бисеринки в шахматном порядке. И стоила такая прелесть 150 - 200 рубликов. Ни чего занимательного я в этих вещицах не увидела. Я с бисером немного работала, и то наверно получшелы сделала.

Можно нескромный вопрос: а фото твоих сумочек есть? Я хочу себе оригинальную сумочку для походов в театр или еще куда - нибудь. Просто при нашей жизни почему-то театр первым пришел на ум 😳

пришлите фото своих работ на почту nunamy[at]yandex.ru
постараюсь помочь с реализацией. (гарантия хороших рук ) 😎

Сегодня видела бисерный кошелечек-сумочку размером примерно10х15, стоила красота 750 рубликов.

мои работы 😃

wonderful, замечательные сумочки. Особенно мне понравилась белая, отделанная черным бисером.

Ой, какая прелесть!
Знаете то, что я видела в продаже стоит от 1000 до 1500, но не идет ни в какое сравнение с Вашими сумочками! А продается все однотипное (плоская черная, расшитая типа цветочками и полосочками) и качество не ахти. хотела маме прикупить, а поближе глянула и расхотела. Так чт думаю у Ваших вещей будет бешеный спрос
Удачи:)

cпасибо за ссылку. давно хочу сделать нечто подобное, но не понимаю как они вяжутся. есть некоторые схемы - но я не так хорошо вяжу крючком,чтобы понять сходу

| Вышивание камнями и крупным жемчугом

Моя заказчица страшно любит вышивку стразами и жемчугом. ⁉ Уже все идеи на эту тему иссякли прошу советов и фото на эту тему. Она не прочь добавлять кружево(либо фрагменты гипюра).
Помогите с идеями пожалуиста.
p.s.мне очень нравятся вышитые платья в коллекции Dior by Ghon Galliano2007. Особенно серое платье с вышивкой на обеих плечах 😃 .У кого есть большое фото ,не могу в нете найти?

А вы в разделе сценического костюма посмотрите платья для бальных танцев. мы и жемчуг и стразы часто используем. и гипюр . там фоток много и ссылок.

| вышивка по краю выреза бисером

Роюсь в инете 2ой день... может плохо смотрю?! Помогите - наставьте на путь истинный!
Есть идея сшить трикотажное платье бирюзового цвета а по глубокому V образному вырезу пустить вышивку бисером/стеклярусом в коричневых тонах. Помогите со схемами или крупными фото, а?! 😽

да писали то - писали . а идей там нет... а мне б схемки или крупные фото.... у меня с фантазией что то плохо последнее время - все работа выжимает


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания