Одежда вышитая бисером. Подборка идей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Разные техники вышивки

вышивайте . она из шифончика 😃

родинка

а вам слабо?

Конечно слабо!!! 😂
Родинка, расскажи... а где ты берёшь рисунки для своих вышивок? Или ты сама фантазируешь? Из всех представленных тобой работ какие твои?

Вот не знаю, в эту ли тему или в швейную.
Но может кому моя идея пригодится.

Должна признаться, что я люблю перешивать старые вещи. Не подумайте плохого, но я «Плюшкин». Поносилась вещь, а выбросить не могу, потому что знааааю, она мне еще пригодится….

Так вот, завалялась у нас с дочерью кофтёнка. Ерунда несусветная китайского производства, лет 5 назад купили для разнообразия, я думаю, такого типа у каждой второй женщины была. Естественно, после пары стирок села до невозможности, рукава короткие и живот голый. Ну и завалялась, думала ее на манжетики пустить. Но сложилось все значительно интереснее.

Делалось к Новому Году, поэтому все должно было сиять и сверкать. Купила кружево красоты необыкновенной, разного чешского бисера и стекляруса в цвет, тканюшку дешевенькую блестючую на юбочку.

Кружевом удлинила рукава и вставила в шов на талии. Красные цветы и листики на кружеве расшила красным мелким бисером.

Из мелкого черного и красного бисера сплела два цветка тютелька в тютельку как на кружеве, а уже из них и черного стекляруса сделала бусы-ожерелье. Бусы отлично смотрятся и просто на черном свитерке.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания