Капор для маленькой леди
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Травка, у меня уже самых маленьких вещичек нету, так бы померяла 😏 . А в магазин ради этого идти не хочется, вот и спаросила, может мамы маленьких деток подскажут!

Белый песок

Травка, у меня уже самых маленьких вещичек нету, так бы померяла 😏 . А в магазин ради этого идти не хочется, вот и спаросила, может мамы маленьких деток подскажут!

У меня вот что есть: на фотохостинг →
По своим сусекам тоже поскребла, нашла, что у шапочки 40-го размера длина между завязками со стороны личика 23 см.

| у меня такие

dark_eliel, замечательная работа!!! А подскажите, пожалуйста, какую пряжу вы использовали для создания такой красоты? 😳

Marina-omichka, спасибо большое ))) Пряжа Altin Basak Perle s(белая) и ЯрнАрт Лили(розовая)...

kolobok, а перевода нет этих двух чудесных капоров?

выложу в самой подходящей темке капор под заказ (уже выставляла его в весенне-летних головных уборах)

на фотохостинг →

капоры - особая моя любовь ) - можно выложу чуток не вязаных, которые у меня как вдохновление

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

подниму мою любимую темку ) BONNET
капор уже выставляла в соседней темке головных уборов

на фотохостинг →

а теgtпрь как заведенная, пока вяжу один капор, в голове уже идеи еще для трех )). еще оч хочется формами экспериментировать, тем более в нете так много винтажных картинок

Я дочке в 1979 году вязала капор спицами и в козырек вставляла пластик. Козырек был двойной. Жаль, что фото не сохранлось(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания