Что связать из пряжи ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

annxen2007, Фев 22, 2018

annxen2007, Я бы попробовала использовать ее на отделку - связать допустим шапку спицами, а эту пряжу продернуть в каждый 4-й ряд так, чтобы "махрушки" оказались снаружи, а ровная нитка внутри полотна. Мне кажется будет неплохо.

Осин, Фев 22, 2018

Осин,я так пробовала вязать.... получается мило..симпатично но рыхло... хотя снуд для весны.. как вариант! почему бы нет!

Фификна, Фев 22, 2018

Фификна, Спасибо, попробую. очень интересно.. и думаю для отделки шапочки должно смотреться оригинально!!!

| пряжа

что связать из пряжи газзал артик. уменя однофонтурная вязальная машина спицы крючок.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купила пряжу хлопок 100гр 200м, хотела связать тунику ребенку но в процессе возник вопрос не грубая ли это пряжа?

rychka, Мар 24, 2018

rychka,
Я бы попробовала
Wake by Veronik Avery или Hayward by Julie Hoover на машинке

Здравствуйте 😃 А можно ли связать что-нибудь на взрослого из Baby Best Batik Alize (90% акрил, 10% бамбук? Или это какая-то очень плохая пряжа? Простите, я новичок, не разбираюсь..

Dragonne, Апр 24, 2018

Dragonne,

Можно и на взрослого, но от пряжи, в которой 90% акрила я бы ничего хорошего не ожидала.
Разобраться несложно. Покупайте натуральные составы, меринос, хлопок, лен, шелк, или как минимум смесовки, чтобы 50% составляло натуральное волокно.

Есть почти кг льна с шелком, толщина 200м/100гр, цвет скорее молочный чем белый. Нитка достаточно своеобразная, жесткая, рустикальная донельзя 😂
Буду рада любым идеям что из это можно связать, желательно спицами.

Averina, Май 01, 2018

Здравствуйте, подскажите какой свитер или кофту можно связать из толстых ниток 100гр - 6м, если у меня есть 6 мотков?

| Что связать из нити полиамидной трощеной
важно

Добрый день! Нашла много пряжи у сябя. Из них Нить полиамидная трощенная (на ощупь гладкая) 200 м.в мотке. Что можно из нее связать? только из 200 м.Если кто уже вязал,может рисунок со схемой сбросят мне...

Valentina80, Апр 05, 2020
| Мое мнение о пряже Дропс

на фотохостинг → на фотохостинг → Доброе время суток всем! Хочу приобрести пряжу букле Zegna Baruffa, артикул: MOU 80 % кашемир, 20 % шелк, метраж 330 м, остаток 280 гр, очень нравится, но не знаю что из него связать, чтобы хватило на изделие р.44 и что это вообще за нитка, как себя ведет. Может кто-нибудь поможет советом. Буду очень признательна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания