Выкройка ЖИЛЕТА
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Я так поняла,что там можно только модель выбрать. Но ничего путного я там не увидела. Одна единственная была близка к моей жилетки, но найти выкройку для неё еще больший геморрой. Так, что мой вопрос еще открыт, может быть кто-то поможет 😳

Вегарина

как можно после выбора параметров вставить или как то еще увидеть выкройку

Выкройка и описание в журнале "правообладателя".

Irin-ka26

но найти выкройку...

Если лень брать с клондайка - "Национального трекера" можно попросить у "Официального сообщества" здесь. 😎

Спасибо я уже нашла то,что искала.

burdavisor, Сен 22, 2014
burdavisor
Вегарина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Выкройка и описание в журнале "правообладателя".

Irin-ka26
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если лень брать с клондайка - "Национального трекера" можно попросить у "Официального сообщества" здесь. 😎

А как эту выкройку вставить Что бы изменить параметры?

Вегарина

А как эту выкройку вставить Что бы изменить параметры?

Бурдавизор предназначен только для подбора моделей из журналов Burda и серфинга - альтернативного просмотра моделей. Туда ничего не вставляется.

Здравствуйте, дорогие Осиночки! Я новичок на форуме и в шитье тоже новичок. Т.е не то, чтобы совсем шить не умею, но опыта очень мало и не хватает конкретных знаний по технологии пошива. Я задумала сшить сыну жилет по выкройке с "Осинки", мужской жилет v-133. Выкройку скачала, распечатала, стала читать описание деталей и пошива и не могу разобраться. У меня на выкройке только две основные детали: спинка и две детали полочки, а на плане раскладки обозначены подборта. Я не понимаю как они кроятся, какую часть выкройки полочки они должны занимать, нужно ли обрабатывать оверлоком подкладку и основную ткань (у меня сатин)? Где использовать обтачку и какой лучше использовать флизелин для укрепления ткани? Я спинку делаю из основной ткани, а не из подкладочной, как предлагается. Буду очень признательна за ответ, поскольку сыну жилет надо успеть сшить к субботе.

Ой, осиночки, подборт обнаружила, затерялся он у меня. Прошу прощения!!! На остальные вопросы жду ответа.

| вы шили такую Ulashka23, Ноя 01, 2011

подскажите,сам воротник еще,и сколько материала ушло

| помогите построить выкройку жилета

помогите построить выкройку жилета по картинке

Девочки, приветствую. Хочу сшить жилет из дубление. Видела в какой то бурде подобный. Может кто навскидку вспомнит или дат ссылку на красивый жилет и выкройку. Заранее спасибо

Подкиньте, пожалуйста, выкройку утепленного жилета для девочки 104-110, желательно без капюшона. Чтобы вот сразу распечатать, сама строить выкройки не умею…

lenuariya, Янв 30, 2023
lenuariya

Подкиньте, пожалуйста, выкройку утепленного жилета для девочки 104-110, желательно без капюшона. Чтобы вот сразу распечатать, сама строить выкройки не умею…

1) https://burdastyle.ru/vikroyki/zhilety/zhilet-s-vorotnikom-stojkoj-burda-detskaya-moda-2020-2-4/
2) https://burdastyle.ru/vikroyki/zhilety/zhilet-burda-2013-12-139/
3) https://burdastyle.ru/vikroyki/zhilety/zhilet-burda-2011-11-137/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания