Где пряжа в Краснодаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Принимайте в свои ряды!

Девчоночки, вот и я к вам присоединяюсь, рукодельницы! До этого только читала и черпала идеи на этом ресурсе. Но вот остро возникла одна хотелка, ищу пряжу Naturafil Merinos medium, из Москвы не очень хочется заказывать, да и ждать не могу, отпуск закончится. Может кто-то видел эту пряжу или знает где может быть?

всем творческих успехов!! присоединюсь к беседе о пряже в Краснодаре. итак -на шевченко152 с пряжей больше не занимаются .оставляют только х\б . упс! путевая на месте . собираюсь сьездить на одесскую в руно и горького . отпишусь

natush05, а Вы в Золотом Руно смотрели? Или в Рукодельнице на Горького

Камилла

В Славянске на вещевом рынке Привоз есть точка, достаточно большой выбор, и на продуктовом рынке точка, выбор поменьше, ну и цены ниже.

В Новороссийске есть на вещевом рынке точка, я стараюсь там большое количество пряжи брать, там все почти в 2 раза дешевле чем во всех остальных местах. Примерно Ирис (моток 300 грамм, ПМК им. Кирова) везде около 350 рублей, а в этой палатке около 200 руб. Турецкая ангора была по 60 руб. моток, в ост. 100-120.

А сейчас в Новороссийске есть эта точка?И где это?Сориентируйте человека,который поедет в Новороссийск впервые,плз!!

Здравствуйте ! Девочки, где у нас можно посмотреть семёновскую Лидию и Аэлиту в мотки и бобины ?

jenya.aurum, Янв 27, 2017
jenya.aurum

Здравствуйте ! Девочки, где у нас можно посмотреть семёновскую Лидию и Аэлиту в мотки и бобины ?

В мотках тонкую Лидию и чш и пш почти все цвета видела в магазине пряжи на Путевой (тот, вход в который за фонтанчиком во дворике, где продают всякую живность, чуть не доходя до большого магазина с турецкой пряжей оптом и вышивкой). Вроде называется Домино, но не уверена

Открылась тема на Осинке, посвященная магазину пряжи "Море ниток" в Краснодаре. Заглядывайте! 😏 http://club.osinka.ru/topic-193513

Aha, Май 15, 2015
Aha

Девочки, всем доброго времени суток! Подскажите, может знает кто, можно ли у нас в Краснодаре найти пряжу производства Италии фирмы Mafil из хлопка Egypto 16 и 25? В интернете нашла, но сложно, не видя цветов, подобрать нужную гамму. Да и ручки шаловливые чешутся - сразу бы купила и вязала... Вообще нужна тонкая хлопковая пряжа (примерно 800-900 м на 100 гр), не на бобинах, потому как часто надо много разных оттенков, бобин не накупишься. 🙅

Здравствуйте!
Мы начинаем сотрудничать с фабрикой Mafil. сейчас собираем предзаказы на пряжу этого производителя, можете выбрать любые цвета на их сайте. Подробности в теме http://club.osinka.ru/topic-193513

Здравствуйте. 11 ноября открываю магазин для творчества и рукоделия Хоббимания по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская 37. Помогите пожалуйста с подбором ассортимента пряжи. Какой не хватает в Краснодаре, какая лучше? Заранее спасибо)))

avenir, Ноя 05, 2017

avenir
у вас будет моточная пряжа, или бобинная?

Алиса Постик

avenir
у вас будет моточная пряжа, или бобинная?

А моточная или бобинная это какая? Трикотажную мы уже закупили)))

avenir, Ноя 09, 2017
avenir
Алиса Постик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А моточная или бобинная это какая? Трикотажную мы уже закупили)))

Это примерно как "мы открыли кондитерский магазин! Каких товаров лучше купить? Минералку мы уже купили "))) так вот вязальщиц, кого интересует трикотажная пряжа, меньше 1%. Посмотрите по темам тут и в контакте и увидите, кто и что покупает))))

Толика, Ноя 09, 2017
Толика
avenir
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это примерно как "мы открыли кондитерский магазин! Каких товаров лучше купить? Минералку мы уже купили "))) так вот вязальщиц, кого интересует трикотажная пряжа, меньше 1%. Посмотрите по темам тут и в контакте и увидите, кто и что покупает))))

Большое спасибо за помощь. Да, у нас магазин для творчества и рукоделия. Да, я сама вышиваю и по вышивке у меня есть практически все, даже равномерка. Да, пряжу заказали и троицкую и турецкую и трикотажную. А чего еще бы надо не знаю. Вот и спросила у опытных в этом деле людей.

avenir, Ноя 09, 2017
avenir
Толика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Большое спасибо за помощь. Да, у нас магазин для творчества и рукоделия. Да, я сама вышиваю и по вышивке у меня есть практически все, даже равномерка. Да, пряжу заказали и троицкую и турецкую и трикотажную. А чего еще бы надо не знаю. Вот и спросила у опытных в этом деле людей.

Аааа, так вы из соседнего рукоделия))) вышивка это просто классно, многое в Краснодаре именно по вышивке сложно найти (я из вышивального мира, так что очень рада открытию такого магазина). А с пряжей - все очень субъективно, осинка помешана на бобиной пряже и твидах, девочки из ВК тоннами берут моточную и нашу, и Турцию... В этом районе города много студентов и молодежи вообще, так что скорее пойдет моточная, думаю даже Ализе и ЯрнАрт, они яркие, не очень дорогие, спрос будет именно на пряжу для мелочевки (шапки, снуд, детское)
Вы простите за первую реакцию, сейчас уже понятно, что просто из смежного мира))))))))

Толика, Ноя 09, 2017

Толика
Да я не обидчивая, Просто помощи прошу. Не хочется набрать всего, а потом окажется что это все никому нафиг ненужно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания