Где пряжа в Краснодаре
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

В общем, я голосую за бобинную, она по-любому дешевле моточной выходит 😏 Но мне, например, интересен только итальянский сток, или кауни, а для этого вам надо именно с фабриками работать в Италии и Прибалтике, а я уже вижу, что это не про вас 😊
Короче, верю, что когда-нибудь откроется и у нас склад с Италией по адекватным ценам, а пока Москва-Питер и бесконечная почта 😡

Толика, Ноя 09, 2017

Толика у меня первая реакция была такая же, просто челюсть отвалилась ⁉ 😂

Алиса Постик

Короче, верю, что когда-нибудь откроется и у нас склад с Италией по адекватным ценам, а пока Москва-Питер и бесконечная почта 😡

Мне сын все твердит: мам, ну давай, занимайся ты пряжей. А то берешь в питере-москве и один раз во франции (у марины покупала0, потом пристраиваешь по ценам ниже, чем покупала, не считая почту. Уж давай тогда, если нравится бобинки перекатывать- делай в соответствующих объемах и с прибылью.
Нет, точно нет. Потому как я два или три раза расхомячивалась. Я так устала! Это надо взвесить, отфотографировать, посчитать, может кому отмотать (когда жалко было всю бобинку полуторакилограммовую отадвать, но и самой много - половинила. ну или кашемира килограмм, то можно полкило и отполовинить. Он легкий, хватит по полкило каждой).
Этим надо заниматься полностью все свое время. и это даже не работа, на которую пришел и с которой ушел. Этим надо жить и день и ночь.
Так что я не смелая для пряжи. А так да. хотелось бы, конечно, чтоб огромный склад, да бобинок, да всяких, И это все - без почтовых расходов и можно сразу пощупать.
Потому как - ну бывает же!. Купил, а вот и лежит. Вживую бы увидел и не взял. Хотя... есть риск, что по фото не взял бы или подумал, а тут в руки попало и всё - семья голодает, зато у мамы под кроватью потеснила остальные новая бобинка.

| Вяжу на заказ!Краснодар т.8 918 324 7655 Надюшка-квакушка, Мар 02, 2011

В Краснодаре открылся шикарный супермаркет пряжи опт и розница в районе Краевой больницы.огромный ассортимент, грамотные продавцы.Очень была удивлена ценой , всем советую девочки.Сходите.Есть еще у них интересная услуга аренда полок для мастериц .можно сдать свои издения на реализацию.40 лет Победы 83, пересечение 🙃 лет победы и 1мая

Называется супермаркет НИТКИ

Так, девочки! У нас по городу катается белая легковая новенькая хорошенькая иномарка и на заднем стекле у неё написано примерно следующее: итальянская пряжа в Краснодаре. Со склада. Или не было этого "со склада"? Хм... И телефоны. Я утром детей в садик веду. Выходит девушка из подъезда соседние го дома, садится к парню в белую машину и потихоньку поезжают. И вот я эту надпись на стекле и увидала. Бежать кричать не стала, предположила, что они тут и живут и однажды скоро утром я опять увижу эту машину и позвоню. А вот и нет. А вдруг это такси просто было?
Так что поглядывайте на задние стекла белых машин.

Кристобаль Хунта

Так, девочки! У нас по городу катается белая легковая новенькая хорошенькая иномарка и на заднем стекле у неё написано примерно следующее: итальянская пряжа в Краснодаре. Со склада. Или не было этого "со склада"? Хм... И телефоны. Я утром детей в садик веду. Выходит девушка из подъезда соседние го дома, садится к парню в белую машину и потихоньку поезжают. И вот я эту надпись на стекле и увидала. Бежать кричать не стала, предположила, что они тут и живут и однажды скоро утром я опять увижу эту машину и позвоню. А вот и нет. А вдруг это такси просто было?
Так что поглядывайте на задние стекла белых машин.

Если не ошибаюсь, это morenitok.ru. Екатерина иногда бывает на Комсомольском, а склад в моей части города. У них на заднем стекле машины было написано про пряжу в Краснодаре)) только не помню, белая ли была машина или серая...

Здравствуйте
Оказалась я в Краснодаре,сама из другого города. Захватила с собой пряжу(как я думала достаточное количество, чтоб занять здесь свободное время и связать вещь). Но в процессе понимаю, что пряжи мне не хватит. А так как что и где здесь я почти не знаю, то может мне кто подскажет ...Реально ли найти пряжу фирмы Drops ( Love you 5)- хлопок ?
Все магазины, которые я нашла с фирмой drops не работают=(

Толика, Апр 19, 2018
Толика
Кристобаль Хунта
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если не ошибаюсь, это morenitok.ru. Екатерина иногда бывает на Комсомольском, а склад в моей части города. У них на заднем стекле машины было написано про пряжу в Краснодаре)) только не помню, белая ли была машина или серая...

Девочки, привет! Это точно наша машина, белая 😂
Мы живём в КМР

Где Ваш магазин??

маргушка, Окт 29, 2018
маргушка

Где Ваш магазин??

Пока Катя не добралась до осинки, подмогу- физически у них склад-магазин на окраине города в сторону станицы Елизаветинской - в районе рубероидного завода. На их сайте morenitok.ru есть адрес с пометкой на карте и телефон, она не каждый день, насколько помню, бывает там и обычно просит предварительно звонить.

Девочки милые, может еще кто знает магазины пряжи с огромным выбором и по приемлемой цене?

Ксюха244, Ноя 03, 2019
Ксюха244

Девочки милые, может еще кто знает магазины пряжи с огромным выбором и по приемлемой цене?

Таких не бывает, эх... вот честно...
В той группе ВКонтакте ценник на моточную заметно ниже, бобинная- морениток, но ассортимент не сильно большой. Есть бобинная у девочки в инстаграмм с хорошим ценником, но нельзя придти пощупать @magic_yarn_23 - мне ценник у них нравится
Так что-либо огромный выбор, либо пощупать))

elena1998, Ноя 27, 2017
elena1998

Называется супермаркет НИТКИ

Работает ещё?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания