Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia

Женя Онегина, вот ссылка на тему: http://club.osinka.ru/topic-63778?&start=30, описание этой салфетки начинается на 3 странице темы (или можно искать по тегам, тег - sherrie).

Спасибо за комплимент 😃

| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia

Связался недавно свитер из онлайн-темы (Стильный мужской пуловер от Бруклина Твида - http://club.osinka.ru/topic-40385?start=390). Вязался достаточно легко, связала за рекордно короткое для меня время - недели за три, хотя тушку начинала вязать два раза (в первый раз маленький слишком получился размер). Нитки - Линеапью Фолк, в 2 нити, спицы - 3,5. Поскольку вяжу я плотно, ушло где-то грамм 700-750. На фото - до стирки. На мне он смотрится большим, поскольку предназначен отцу. К сожалению, фото на владельце сделать не могу, т.к. отец живет в другом городе. Сорри за качество снимка, фото делалось в спешке (нужно было срочно отдать знакомой, которая как раз в город, где живут мои родители, летела)

на фотохостинг →

| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia

Доброго дня всем!Хочу показать кота "Кису", связан по описанию Lenkins (форум Сатилина):
на фотохостинг →

| Летняя вязаная сумка и прочее от Eugenia

Связала мужу свитер. В общем и целом мне нравится, хотя можно было бы сделать короче, особенно рукава, да и пряжа для такой модели все же тонкая, надо было потолще брать (вязала из семеновской полушерсти, 250 м/100 гр). Ну да владельцу нравится, и то хорошо 😃
на фотохостинг →

Связала салфетку из темы "Изумительные салфетки" (спасибо за перевод Nik_O). Размер - 28 см. в диаметре, нитки - "Анна-20" (660 м. в 100 гр), крючок №"2.

на фотохостинг →

Критика принимается 😃

Доброго дня всем 😃
Хвастаться особо нечем, так, просто показать. Несколько пар простеньких варежек. Те, которые из секционки, получились с небольшим дефектом - связаны из разных мотков, и получилось, что оттенок немного отличается, а еще в новом мотке длина секций см на 20 короче. Так что пришлось "надставлять" секции остатками старого мотка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Женечка, варежки из секционки стоили того, чтобы так трудиться, а салфетка очень красивая и аккуратно выполнена!

Женя Онегина

Женечка, варежки из секционки стоили того, чтобы так трудиться, а салфетка очень красивая и аккуратно выполнена!

Катя, спасибо за комплимент, очень приятно 😃

Палантин "Ноябрь" из темы Светланы Цой. Спасибо ей за идею палантина и Наташе (she-ptashka) за перевод!
Вязала из LINEAPIU ART RHUM, круговые спицы ADDI № 4,5. Ушло примерно 400 гр.
на фотохостинг →

Товарищи, есть желание продать бобину твида - Твид Сecilia. 70% шерсть, 10% ангора, 20% полиамид. Цвет светлый, ближе всего к цвету льна.
Метраж: 380м/100 гр., там 0,975 кг, цена - 1199 р.
В Москве.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания