Магазины пряжи в Екатеринбурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

У меня есть контакты магазина на Ленина 5 😏 Я там работала недалеко, поэтому частенько заходила. Адрес: Ленина, 5, ТЦ "Московский" тел. 8-908-914-9-614. У них еще магазин есть (там не была) ул. Куйбышева, 137 (напротив Шарташского рынка) тел. 8(343)261-33-89. Очень доброжелательные женщины работают. Могут заказать пряжу специально для вас, если в наличии нет, помогут с выбором.

Добрый день!
Вчера сильно разочаровалась в отделе пряжи "Империи ткани" что в Антее.
Никого из консультантов там не было.
Но судя по ассортименту, магазин на сегодня делает акцент на бобинную пряжу.
То есть это у них ключевой ассортимент.
Пряжи в обычной фабричной упаковке стало гораздо меньше.
На мой взгляд процентов 30 не больше.

Спасибо, что сказали, а то я собиралась их посетить.

Dulchibella, Ноя 25, 2015

Dulchibella,
Там еще что-то есть.
Но много уже нет.
У них всегда была Ализе и сейчас нет практически ничего.

Добрый день! Я из Беларуси, планирую навестить Ваш город по служебным делам. Посоветуйте, пжл, адреса рукодельных магазинов и места пряжного рая, лучше в центре.
Спасибо

bugorola, Дек 18, 2015
bugorola

Добрый день! Я из Беларуси, планирую навестить Ваш город по служебным делам. Посоветуйте, пжл, адреса рукодельных магазинов и места пряжного рая, лучше в центре.
Спасибо

Добро пожаловать 🌸 Ответила в личку

bugorola, Дек 18, 2015

bugorola,
Леонардо, самый шикарный и крутой магазин по рукоделию. Находится на Бебля, в ТК "Карнавал". Оттуда очень тяжело уйти. Остальные небольшие магазинчики по разным районам города, не наездиетесь.

Галина, спасибо большое 🌸 Мне его уже несколько человек посоветовали, я вся в предвкушении 😊

Девочки, здравствуйте, а подскажите пожалуйста, где купить очень толстую пряжу? Или у нас в городе или в инет магазинах и закупках, буду очень благодарна 💟

~La Fleur~, Янв 09, 2016

~La Fleur~, спасибо огромное!!!

Покупаю пряжу на оптовке - база ЛКЗ. Адрес - Высоцкого 40а, но заезд на базу с улицы 40 лет ВЛКСМ. Хороший выбор " Ализе", есть Пехорка, Семёновская. Даже вышивки и швейная фурнитура есть. Работает там чудесная девушка Люба. Минимальной покупки нет, только упаковками надо брать. А постоянным клиентам и под заказ могут привезти. Вообщем рекомендую! Можете даже сослаться на меня,( мы уже подружились)

Девочки, привет! Я здесь новенькая) ищу пряжу толстую до 100 мт в 100 гр классических цветов - белый, бежевый, серый с составом шерсть+акрил. Мне нужно 1 кг на первое время и чтобы поставки были постоянные в магазине. Нашла yarnart alpina , nako jersey, по всем параметрам подходят, но вот в наличии мало турецкой пряжи(( Посоветуйте аналоги, пожалуйста!)

ulyaulya, Фев 04, 2016

ulyaulya, советую съездить на Белинского 222."Лавка рукоделия". Там большой выбор пряжи в том числе и турецкой.Есть и толстая. Можно заказать - привезут под заказ столько сколько нужно.

Людинка, Фев 04, 2016

Людинка, спасибо большое!)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания