Магазины пряжи в Екатеринбурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте рукодельницы. Подскажите, мне нужно купить несколько упаковок хлопка Ализе, на Высоцкого 40а минимальна есть какая? А то ехать мне далеко туда, не хочется впустую скататься. И ещё вопрос, на Космонавтов 11/2 что за склады с пряжей, в розницу торгуют или нет?

Девочки, где в Екатеринбурге можно купить пряжу BBB?

Pomadka44, Окт 09, 2016

Pomadka44,
"Пряха" на Куйбышева и на Ленина

Pomadka44, Окт 09, 2016
Pomadka44

Девочки, где в Екатеринбурге можно купить пряжу BBB?

В инстаргаме вы есть? Зайдите в профиль @eka_nitki
У них как раз BBB есть!

gloriya72, Дек 18, 2015
gloriya72

bugorola,
Леонардо, самый шикарный и крутой магазин по рукоделию. Находится на Бебля, в ТК "Карнавал". Оттуда очень тяжело уйти. Остальные небольшие магазинчики по разным районам города, не наездиетесь.

Ой не знаю: в леонардо вся пряжа жутко дорогая, явно аренду в ТЦ отбивают. Всего несколько марок и ничего путного.

Kleopatra9, Окт 13, 2016
Kleopatra9
gloriya72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой не знаю: в леонардо вся пряжа жутко дорогая, явно аренду в ТЦ отбивают. Всего несколько марок и ничего путного.

😏

Девочки милые! Срочно! Екатеринбург! Где можно у вас купить пряжу lurex lame?

Здравствуйте! Обращаюсь вязальщицам из Екатеринбурга. Выпускает ли сейчас пряжу на бобинах (32/2) местный камвольный комбинат?
И если ДА, то какова её цена на сегодня?

Ада49, Июл 17, 2017

Ада49 Зайдите на совместные закупки.На Е1. И еще народ иногда продает эту пряжу на рукодельных сайтах из старых запасов. Очень дешево. Я как-то за 300 руб. огромный мешок купила. Правда вязать не стала, отдала. А еще попробуйте позвонить в магазинчик на О. Шмидта. А так по сайту комбината похоже, что все умерли...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где у нас в Екб можно купить Камелот. На сайте "Лавки рукоделия" смотрела и не нашла

Я его у нас лет не знаю сколько не видела. Даже слух был, что с производства сняли.

галиния, Фев 02, 2016

галиния, давненько Вы писали про эту базу,но я все-таки рискну спросить...а она там еще существует? есть-ли у Вас какие-нибудь контакты этой базы?

Добрый день .Скажите девушки а пряжа Норо ни где в Екатеринбурге не пробегала .Может кто видел

Maruna1978, Апр 12, 2019

Maruna1978, Позвоните в Рукоделкино, у них бывает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания