Верка Сердючка тоже вяжет...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Верочка, нет слов таких, чтоб выразить восхищение 👻 👻 👻 👻 👻 👻 !
Удивительная тонкая красота 😘 😘 😘 !

И как это я такую тему пропустила красивую? Буду догонять!
Спасибо тебе за приобщение к прекрасному искусству!

Вера, все очень красиво! Я даже начинала эту тунику в Одноклассниках . Если можно то расскажите как вы вяжите такие замечательные кисточки.

Танечка, спасибо!
Кисть по своей сути - обычная, а вот сверху я одела на неё "одежку", связанную по принципу вязания по кругу, с разными декораторскими рядочками. Приходилось делать по 2-3 варианта, изменяла количество петель и рядов, чтобы результат мне понравился. Так что не бойтесь вязать образцы, по ним Вы сразу увидите, что еще добавить или изменить.

| Дуплет 161.
| Re: Дуплет 161.

alisa777, а я только что купила, увидела обложку и сразу взяла 😃 на память.

Иллара, а Вы где проживаете? К нам теперь Дуплеты не приходят... 🙁

alisa777, в Подмосковье, нам тоже стали не все номера привозить. У нас на лотках около станции они бывают, когда вижу новый номер, то стараюсь взять.

Опять вяжу 😃 , но почему-то не вяжется ручками 😂 , теперь на машине вяжу:
Продолжаю осваивать машину 😃 ...
Начала-то я с мужского кардигана зимой, а уж летом сначала связался простой топ:

Затем попробовала панчлейс. Не без косяков... куда ж без них, но простила себе 😏 . Панч очень понравился своей продуваемостью и не явной прозрачностью, но прям царапнула по душе его "цеплючесть" 😈 , даже задумалась, это касается только шелка или это его принципиальная позиция - цепляться за что ни попадя, с соответствующими затяжками, которые приходится реанимировать. Девочки, у кого бОльше опыт ношения панчлейсовых вещей, поделитесь мнением, пжл:

В плане подготовки к осени образовалась двойка, кардиган из кашемира и шелка платингом и джемперок из кашемира:

А потом, осваивая ажурку, и на платье созрела:

Платье с подкладом юбки, также шелковым:

Остались нитки и связался палантин к платью, косяки палантина вижу 😈 , пытаюсь разобраться, почему они вылезли только на рисунке палантина, а на рисунке платья их нет:

Инфа по ниткам и весу на фото.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания