Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Помогите найти пряжу Fancy Print

Пожалуйста помогите найти пряжу Fancy Print. В журнале Сабрина, специальный выпуск №1 2005 для модели №19 указана эта пряжа. 52% овечьей шерсти и 48% акрила. Вяжется спицами №9. Безумно понравилась и модель и главное пряжа. Может кто-нибудь по нее знает что-нибудь? В магазинах нет.

Спасибо за ответ. А что значит слово меланжевая?

Разноцветная, пестренькая такая. 😃

Еще раз спасибо. Надо поехать посмотреть ее. В магазинах Золотое руно продается пряжа Орлис?

Меланжевая - это от франц. слова "смешивать", то есть пряжа, где перемешано несколько всяких цветов.

Нет, пряжа Орлис продается в магазинах Орлис.

Они все так неудобно ко мне расположены. Но все равно спасибо. 😃

| Где взять такие нитки?!!

😋 Девочки, нравится? А мне очень! Но где в Москве купить такие пушистые нитки? Или может через интернет такие заказать?, но хотя я вообще не знаю ни одного сайта, где есть каталог пряжи! Может поможете?! 🐒
http://www.gedifra.de/highlights42/modell_607.htm

Ул. Каланчевская, 29 (девушки, подскажите - номер правильно?)
Были длинные лохматые, выглядят точно так, с цветами надо уточнять.

Правильный адрес и их же адрес еше: ул. Летчика Бабушкина, д. 33 кор. 4, рядом с м. Бабушкинская, тел. 472-19-76. Их интернет-адрес: www.yarn.ru

Наз. Rain , есть еще Rain print , по ссылке Ania. Только это не Gedifra, но может, это и не так плохо , что есть более дешевые аналоги приличного состава и не сильно отличающиеся.
Дочка у меня вещи из Rain очень любит.

В Англии такая пряжа Gypsy есть, а в январе я в Питере купила московско-итальянскую (как называется, к сожалению, не помню), так она мне очень не понравилась.

http://www.orlis.ru
Tango SD
Состав: полиамид 100%
Длина нити: 87 м
Вес мотка: 50 г
Производитель: Финляндия
Сезон: Всесезонный
Упаковка: 1 кг
Оптовая цена: 2029.60 руб./кг (cтарая цена: 52.00 Евро/кг)
Розничная цена: 177.60 руб./мот.
Похожие товары: Tango, Pilu, Mimosa, Salsa.
Описание:
Финская пряжа для вязания Novita. Вязанные изделия из этой пряжи напоминают меховые.
Рекомендуется для вязания спицами № 6.

Tango
Состав: полиамид 100%
Длина нити: 87 м
Вес мотка: 50 г
Производитель: Финляндия
Сезон: Всесезонный
Упаковка: 1 кг
Оптовая цена: 2029.60 руб./кг (cтарая цена: 52.00 Евро/кг)
Розничная цена: 177.60 руб./мот.
Похожие товары: Tango SD, Pilu, Mimosa, Salsa.
Описание:
Финская пряжа для вязания Novita. Вязанные изделия из этой пряжи напоминают меховые
Рекомендуется для вязания спицами № 6.

Vifsla, Tango выглядит иначе - ворс очень мягкий, действительно пряжа ближе к меху, чем к бахроме, как требуется. Хоть и красивая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания