Ищу вот такую пряжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Ищу пряжу Пушинка Троицк. Цвет Вишня 0025. Может у кого то есть. Не могу найти в продаже. Спасибо

IrinaK77, Мар 03, 2020

IrinaK77, Возможно этот цвет не красят. Обычно на сайте фабрики есть то, что красят в данный момент и продают, и сейчас на сайте этого цвета нет. Вот посмотрите - http://www.troitskwool.com/yarn-for-hand-knitting/fluffy/
На нашем складе, с которым я работаю 4года (у меня совместные покупки), тоже сейчас нет Пушинки красной.

Ищу пряжу Harris new mill , 70% меринос, 30% кашемир.

Добрый день, осинки!
Ищу пряжу rainbow от Гриньяско: меринос 80, шелк 20, 500 м/100 г.

Не хватает на джемпер 100-200 граммов. Только в Москве, поскольку оттенок может отличаться в зависимости от партии.

Неактуально. Получился жилет

Может быть у кого-нибудь завалялся остаток пряжи турецкой Жасмин , цвет брусника . Очень надо , хотя бы гр 200 , с удовольствием куплю .

Девочки, пожалуйста подскажите. Может кто-то знает КЗ Троицкой пряжи с фабрики с пересылкой в другой регион?

mari76, Окт 11, 2020

mari76, а зачем вам КЗ, если можно на сайте заказать

rediska, Окт 11, 2020

rediska, а на каком сайте? И цены оптовые или розничные?

mari76, Окт 11, 2020
mari76

rediska, а на каком сайте? И цены оптовые или розничные?

На сайте Зимняя сказка почти на 1800р дороже от оптового МАГа. Просто там нет нужного мне цвета. Затем и нужена КЗ.

rediska, Окт 11, 2020
rediska

Я заказываю с троитцкого сайта

Дорого очень, я выше написала. Я в совместной закупке МАГ и то дешевле беру (даже с пересылкой). Просто там нет нужного мне цвета.

Разыскивается люрекс для вязания, в доп.нить к пряже. Цвет нужен коричневый или бронзовый

LULUSSI, Окт 12, 2020
LULUSSI, Окт 12, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания