Термомикс или мультиварка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника

Понятно. Спасибо за наводочку 😘 А я пока только на мультиварка.ру бывала, пользительный сайт.

Лирен, Сен 18, 2013
Лирен

Я тоже на днях купила мультиварку Panasonic SR TMH18LTW . .

А подскажите, пожалуйста: на сколько она литров, скороварка или нет и по цене сколько?

Lola7, на 4,5 литра, функции скороварки нет. Цена 4220 р.

Для дома, конечно, хорошая. Для общаги,студентам - дороговато. Я рассчитываю на 3000-3500. Это реально?

дописано.
Посмотрела в Теххоум - там и за 2 200, 2500 есть. Это совсем бяка или нормальный агрегат? Кто с дешевыми сталкивался?

У меня Юнит мультиварка-скороварка. Сейчас стоит 2400. Хорошая. Я очень довольна. Пользуюсь больше года.

Lola7, я видела мультиварки за 2000-2500 р. Я свою покупала на Терминал.ру.
Сегодня пекла пирожки из дрожжевого теста, несколько пирожков решила испечь в мультиварке на режиме выпечка. Уместилось 6 пирожков. Пирожки испеклись за 40 мин., но сверху остались белыми, хотя тесто было пропеченное. Подрумянила в духовке.

Лирен

заец, а еще что ни-будь пекли? Бледная корочка это кажется у всех мультяшек.

200 г сливочного масла или маргарина
150 г сахара
250 г муки
3 яйца
10 г разрыхлителя
1 пакетик ванильного сахара
1 баночка ананасов (кольцами)
Масло растопить. Добавить сахар, яйца и ванилин. Все взбить.
Затем постепенно ввести муку и разрыхлитель. Замесить тесто.
Чашу смазать маслом, дно посыпать сахаром. Выложить кольца ананаса. Сверху вылить тесто.
Выпекаем пирог в мультиварке 65 минут. Этот рецепт ходит на разных сайтах интернета, очень вкусный и красивый получается, румяный. Нижняя часть с ананасами успевает зарумянится,( я ещё режу мелко ананас и добавляю в само тесто).

Людмила М спасибо 😋 М-м-м обожаю такие пироги. Сегодня попробую испечь.

Lola7, Сен 19, 2013
Lola7

Для дома, конечно, хорошая. Для общаги,студентам - дороговато. Я рассчитываю на 3000-3500. Это реально?

дописано.
Посмотрела в Теххоум - там и за 2 200, 2500 есть. Это совсем бяка или нормальный агрегат? Кто с дешевыми сталкивался?

У меня дешевый агрегат. Пашет будь здоров второй год. Сломается выкину и тут же куплю такой же дешевый.
Цена на них как на машинки, чем больше операций тем дороже + бренд. А шить-то можно и на Бразерсе с 8 операциями.

Я от многих слышала, что нет смысла покупать дорогую мультиварку у которой много функций и др.наворотов. Реклама редмонд меня уже бесить начинает. Когда себе выбирала между своей и редмонд консультант сказал, что редмонд просто раскрученный бренд, разница по цене была в 2,5 т.р., а по функционалу почти все тоже самое, только у редмонда была книга в комплекте на 200 рецептов и плюс 2 программы.

Что-то с функциями не пойму, тушение не написано, написано- рыба, мясо. Может это и есть тушение?

А что за модель-то? Мясо - точно не тушение.

Lola7, Сен 27, 2013
Lola7

Что-то с функциями не пойму, тушение не написано, написано- рыба, мясо. Может это и есть тушение?

Скорее всего, это режим пароварки.

Папа с дочей купили в Ашане какую-то Супру. За 2800. Модель пока не знаю. Завтра расспрошу. Юнит не было. Говорят, что она (Супра) сделана в Японии, все остальное в Китае. Это для них стало решающим критерием. С функцией скороварки тоже там не нашли. 🙁

В скороварке вкус проигрывает.

Пароварка точно не тушение. В пароварке температура головки гораздо выше.

Посмотрите, что за модель. По описанию функций на Супру не очень похоже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания