Термомикс или мультиварка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника
снова Рената

Отчитываюсь: готовила ежедневно что-нибудь в мультиварке: плов, кашу, запеканку, пиццу, рагу - всё получалось, всё вкусно.
Так что всё нужно пробовать самой, не доверяя слишком сильно отзывам на Яндекс-маркете 😃

Поэтому тут писать больше не буду, а перейду в тему с рецептами для мультиварки.

Подскажите, можно готовить в мультиварке блюда для деток? Хочу купить мультиварку, вот думаю, как всякие кашки-пюрешки будут получаться? Вкусные? Присматриваюсь к Редмондам, мне они доверие внушают. Говорят, гарантия очень большая и акций-скидок всегда много. Подруги советуют купить модель 250 - самая современная (функций много) Кто пользуется, расскажите

Можно. Будут хорошо получаеться. Вкусно. Для детишек нужно только тушение, кашка и варка на пару. Для взрослых можно добавить жарку и варку пасты. Плов есть у всех моделей. Не гонитесь за ценой. Дешевые служат ни чуть не хуже.

Большое спасибо! Теперь точно куплю!

у меня мультиварка -скороварка ARC .
считаю что при выборе первым делом надо обращать внимание скороварка это или нет. готовит под давлениемна разных режимах, нравится режим мясо и холодец(говядина не резиновая получается)
суп ,кашуя так варю на плите,
не нравится как готовит манты на пару(раза 2 пробывала)
если сейчас бы стоял выбор купить или нет , то купила бы!

У меня есть мультиварка Марта, но я ей почти не пользуюсь, т.к. в ней все пристает к чаше на всех режимах.. Досталась в подарок по акции, а то бы поменяла

Рекомендую мультиварку-скороварку ARC. Рис, гречка на гарнир - 12 мин после закипания. Если нужна разваристая молочная каша - 20 мин. Каша гороховая (без замочки) и суп - 20 мин. Набор для винегрета: внизу свекла, на пароварку картошка с морковкой 20-25 мин, если свекла крупная. Есть отложенный старт.
Есть опыт использования простой мультиварки Redmond (досталась в нагрузку к стиральной машине), c ARC даже близко не стояла.

у меня мультиварка 4520 редмонд, со сковородкой в комплекте, я довольна, выручает очень, особенно за городом. В основном, мясо там готовлю, плов, получаются оч вкусные, мне нравится)

У меня мультик Мулинекс, мамуля купила мне, сестре и брату, всем одинаковые на наши дни рождения (рождения друг за другом- 14.04.,20.04. и 09.05.)))) Подарком довольны все, готовим активно, даже тортик медовый можно испечь, а этим летом варила варенье в мультике.

И я пробовала варенье делать в мульте, таак удобно, оказывается) не пригорает и помешивать не надо, томится как-будто, и прозрачное) думаю, заказать на сайте редмонда еще парочку таких же мультяшек, раздарю родственникам)

Девчоночки,поначитала тут про такие чудеса)))))пойду сейчас мужа озадачу чудо желанием))

У меня мультиварка-скороварка (есть кнопки - низкое и высокое давление), незаменимая вещь. В этом году на машине ездили на море, потом на озеро Балхаш, оба раза брали мультю с собой и готовили в ней. Вкусно и быстро, засыпал все, ушел купаться, приходишь все готово и все теплое и главное вкусно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания