La Vie en Rose от Allaras...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Девочки, привет 😃
Какая погода у нас замечательная установилась 😘 , солнышко светит и +15 С 🌟 Снега уже почти не осталось, травка пробивается. Скоро на деревьях покажется молоденькая листва, свежая, не запыленная , яркая. У соседей в огороде повылезали листья тюльпанов и ивы цветут. В следующие выходные поедим на дачу белить стволы плодовых деревьев 😃
Алла, а у меня тоже рассада помидор колоситься 😃 Вы хотите на балконе их вырастить? Переезд - это конечно дело трудное 😊 Тоже желаю найти подходящее жильё, удовлетворяющее все Ваши пожелания 🙉
А моя кордилина выжила 😃 Я отрезала живую макушку и поставила укореняться, она дала мощные корни, можно будет опять посадить. А у ствола я обрезала верхнюю высохшую часть и кордилинка дала побег (пока еще еле заметный) от корня и кажется еще один проклевывается 😃 Так что у меня теперь будет две кордилины 😂 Но у меня почему-то погибла рассада бархатцев и астр. Остались только петунии , цинии и еле живые колеусы 🙁 Зато фиалки цветут буйным цветом 😃
Лена, рада, что ты дома и поправилась 😃 Спасибо за комплименты моим пасхальным украшательствам 😃 Хотела сделать больше... в планах был пасхальный топиарий в горшочке с гнездышком с птичками и яичками, но не успела из-за болезни. Мы вроде тоже все идем на поправку, но кашель пока никак не проходит 😕
А я тоже была на пасхальной службе 😃 Так удобно, что мы на окраине живем и в нашу деревенскую церковь из города не так много народу ходит, в основном все местные. Народу конечно было много, но стоять можно. В городе в Пасху в церковь вообще не протолкнуться, я поэтому раньше по большим праздникам в церковь не ходила. Ходила в этот раз опять одна - муж болеет, сын за день накатался на велосипеде, устал и заснул, будить я его не стала. Но я уже второй год такая восторженная прихожу со службы, что мои мне пообещали, что в следующий раз обязательно присоединятся 😃 А праздник совсем по-другому ощущается...ни как очередное застолье только с куличом и яйцами, а действительно как Праздник, к которому готовилась !!! А кулич и яйца освященные в церкви - особенные!!! Я неделю до Пасхи пыталась поститься, правда с переменным успехом (горло приходилось лечить горячим молоком с мёдом)... но хотя бы так 😃
Дошила я сегодня свою кофточку 😃 По моему не так кошмарно получилось и более менее аккуратно, но что-то я с размером не рассчитала, надо было немного поменьше шить. Кофточка меня еще больше полнит 😕 И не определилась еще с чем её носить. Имеющиеся юбки не подошли , брюки черные тоже как-то грубовато смотрятся. Нужно что-то не очень контрастное, вот джинсы более менее нормально смотрятся, но опять джинсы так я и не могу из них вылезти 😂 Показываю 😏 На рыжем полу смотриться не очень, цвет немного перевран, в реальности он понежнее 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания