Ищу компаньона.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Zhenechka

Их можно нанять, заплатив им эти деньги, если найдете этих специалистов. А компаньонов они, как правило, не ищут.

Zhenechka, нельзя отрицать, что в истории бизнесов и проектов люди не только нанимают других, но и объединяются на равных правах, дополняя друг друга. 😊

Все умения приходят с опытом!!!!
...."и ОПЫТ- сын ошибок трудных.......
.....и ГЕНИЙ- парадоксов друг!..."

делайте выводы! Здесь Вам насоветовали всё правильно! Выбор всё равно будет за ВАМИ!!!
Если Вам кто-то советует не делиться своими идеями,то значит этот кто-то уже в курсе Вашей идеи? Им-то Вы уже рассказали идею проекта? И что они Вам кроме как не делиться идеями ещё насоветовали? Время идёт,идеи,между прочим витают в воздухе и Ваши "советчики" тоже за Вашей спиной Ваши идеи с кем -то обсуждают......И не удивляйтесь потом,что кто-то взял их(идеи) и использовал.....Кто-то ...,кто оказался шустрее или у кого финансы позволили! 😈

Osinka
Zhenechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Zhenechka, нельзя отрицать, что в истории бизнесов и проектов люди не только нанимают других, но и объединяются на равных правах, дополняя друг друга. 😊

ещё раз повторю-что всё нужно правильно оформить!
Не перекладывать ответственность за результат друг на друга!!!!!!!
А то потом начинается-..."это мои идеи принесли успех всему делу!..."..." Нет,это я всё организовала так всё офигительно,что твои бредовые идеи,стали пользоваться спросом!..." 😈

Стилиста

А то потом начинается-..."это мои идеи принесли успех всему делу!..."..." Нет,это я всё организовала так всё офигительно,что твои бредовые идеи,стали пользоваться спросом!..." 😈

педагог Макаренко пишет в своих воспоминаниях: он пришел работать в колонию, где из персонала был практически только один завхоз. Завхоз сказал: - давайте так, вы будете заведующий педагогической частью, а я заведующий хозяйственной часть. - Нет, ответил Макаренко, заведующий у нас будет один - это я, а вы у меня в штате.

Проект
Стилиста
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

педагог Макаренко пишет в своих воспоминаниях: он пришел работать в колонию, где из персонала был практически только один завхоз. Завхоз сказал: - давайте так, вы будете заведующий педагогической частью, а я заведующий хозяйственной часть. - Нет, ответил Макаренко, заведующий у нас будет один - это я, а вы у меня в штате.

🤗
Это лучший вариант-я сама к этому сейчас пришла! 😃
через неудачное компаньонство,как раз....... 😡

Osinka
Zhenechka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Zhenechka, нельзя отрицать, что в истории бизнесов и проектов люди не только нанимают других, но и объединяются на равных правах, дополняя друг друга. 😊

Процент таких вариантов ничтожно мал. Как говорится - нет предмета рассмотрения. Увы.

...понятно...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания