Платья, юбки, сарафаны (от 0 до 3 лет)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Kit7777, Фев 16, 2014
Kit7777

на фотохостинг → Девочки, поделитесь пожалуйста, описанием платьица 😈

Такие платья девочки вяжут вот здесь он-лайн: http://club.osinka.ru/topic-69041?p=3094369#3094369

Платье "Летний дождь", связала на 2-й день рождения доченьки. Оригинал.
Сегодня дождь идет с утра!
Какой чудесный день! Ура!
надену плащик-дождевик,
Возьму любимый грузовик,
Пойду пройдусь немножко
В резиновых сапожках.
Моя исполнилась мечта:
И грязь!
И лужи!
Красота!
(Анастасия Орлова)

Пряжа Ализе беби вул, спицы № 3 и 3,5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lubascha, Мар 07, 2014

и я была бы признательна за схемку 😳

tana77, Мар 09, 2014

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пожалуйста, я начинала вязать по этим схемкам, не знаю кто их хозяин, нашла в интэрнэте.
Потом перевязывала, подгоняла по свою модельку, поэтому данные не точные, я сделала горловину немного меньше.

lubascha, Мар 09, 2014
lubascha

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пожалуйста, я начинала вязать по этим схемкам, не знаю кто их хозяин, нашла в интэрнэте.
Потом перевязывала, подгоняла по свою модельку, поэтому данные не точные, я сделала горловину немного меньше.

Спасибо большое.

Лежала у меня кокетка от Лилии которую начинала вязать в прошлом году для мамы. Но мне не понравилось, как получалось разделение на перед и спинку. Поэтому воспользовалась тем, что внучка приехала и быстренько довязала ей платье, использовав кокетку под юбку. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

очень красиво! 👍

Осиночко здравствуйте!Очень нужен Ваш совет 😳 или ткните носом где можно посмотреть поскольку в инете не нашла нужную информацию.связалось платьице и не знаю как сушить правильно чтобы не было складки (не знаю как правильно написать 😳 ) которая появляется при раскладке изделия при сушке,как бы образуется сгиб что не очень красиво 🙁 вот пример фото с правой стороны(извините за качество) на фотохостинг → заранее спасибо за ответ!

lanna30, Апр 05, 2014

lanna30, а я сушу на сушилке, как обычные вещи, а потом отпариваю с изнанки и все отлично! Вы же после стирки все равно гладить его будете? Вот с паром пройдитесь и ничего не останется и аккуратнее выглядеть будет.

o5ya, Апр 05, 2014
o5ya

lanna30, а я сушу на сушилке, как обычные вещи, а потом отпариваю с изнанки и все отлично!

скажите а Вы всегда стираете то что связали? Опасаюсь что открасится и даже надеть не успеем 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания