Инструменты и материалы для создания бижутерии
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

спасибо. очень хорошая идея. Но то что я нашла меня смущает. Не уверена в гарантиях.

Сомневаюсь, уместно ли в этой теме, но более подходящей не нашла. 😳
Хочу показать увиденный на пинтересте самодельный манекен для шейных украшений

Выкройка и описание работы (англ.) http://jewelrymakingjournal.com/necklace-display/

| фурнитура для бижутерии

здравствуйте, подскажите. где можно дешево купить фурнитуру для бижутерии? слышала в москве там килограммами продают

Девочки, подскажите, где-то видала про интернет-магазин фурнитуры из Чехии, может у кого сохранилось... не могу найти (((
Помогите, пожалуйста...

Annyshkaaaa, Ноя 15, 2014
Annyshkaaaa

Девочки, подскажите, где-то видала про интернет-магазин фурнитуры из Чехии, может у кого сохранилось... не могу найти (((
Помогите, пожалуйста...

я вам в личку написала

| Серебристый бисер

Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, существует ли серебристый бисер, у которого покрытие отверстия не темнеет со временем, и если да, то у каких фирм оно точно не темнеет?

Осень-осень, а "со временем" - это сколько? И как предполагается использовать в течение этого времени?
У меня бисер японский уже около 10 лет - полет нормальный, ничего не темнеет. Да и чешский обычно неплохо себя ведет, если сразу не вытерся - то и хорошо.

Спасибо, тогда попробую поэкспериментировать с японским. Просто был печальный опыт вышивки салфетки серебристым бисером, уже через полгода и рисунок на салфетке, и остаток в пакете превратились в нечто неприглядное. Салфетка просто на серванте лежала. А предполагается на сутажное украшение нашить, ну и желательно, чтобы хотя бы 2-3 года прослужило 😃. Знаю, что влажность и всякие хим. средства, в т.ч. духи, действуют отрицательно. Но я обычно на украшения духи и не лью. А вот если быстро потеряет вид - сами понимаете, работы несколько жаль будет. Гложет только небольшое сомнение: можно ли будет серьги, так украшенные, под шапку, закрывающую уши, носить, или об неё вся эта красота будет сильно вытираться? Хотя сама шапка мягкая, не тугая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания