Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

| Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)

Возникла идея провести конкурс в подфоруме "Шьем детям"!
Буду рада предложениям и любым высказываниям... 😏

С удовольствием поучавствую! Давайте обсудим тему августа!

Дописано- предлагаю штанишки мальчишкам и юбчонки девчонкам!

Таранчик спасибо тебе!!! Хоть один человек поддержал. Девочки, кто проголосовал "За", напишите свои предложения. Или участие будет таким же вялым как и опрос 😈 ? Давайте, если организовываем - то сейчас.
Таранчик с твоим предложением я согласна!
На других форумах девочки не только шьют, но и в конкурсах участвуют. Неужели у нас ничего не выйдет? 🙁

никогда не участвовала,но думаю будет интересно,так что я за!только что будем шить?

Давайте будем шить курточки!Скоро осень!

А давайте куртки на сентябрь, я финансово не смогу потянуть. Подготовка к детскому саду отняла много денег. На август все же очень прошу штанишки-юбки.

Можно так:
август-брюки и юбки
сентябрь-плащи и ветровки
А дальше посмотрим. Как пойдет... Название будем придумывать?

А на октябрь- зимние комплекты и комбезы, на декабрь-карнавальные костюмы!

Может и самоуверенно, а мне нравится, как звучит "штанишки- мальчишкам, юбчонки-девчонкам", чем не название?! Я предлагаю его!

А у меня детёнок только в сентябре родится, значит и штанишки, и курточки для меня сразу отпадают. 🙁 Но проголосовать обещаю.

Таранчик ты мои мысли читаешь 😏
Olga_ а вы как раз к весне подрастете и не только голосовать, но и участвовать сможете 😃
Тогда вечером правила примерные напишу, обсудим и будем открывать 😊
Если будут предложения-пишите, обсудим.

А ползунки можно штанишками считать или выделить малышкам отдельный кусочек на конкурсе, например, "посылка от аиста" и принимать конверты и подобное для новорожденных... Были бы желающие, есть такие?

А мы хоть и девчонки, для нас актуальней штанишки! Видимо, погода навевает, что-то как-то у нас уже прохладно становится. Но юбчонки симпатичным девчонкам никогда не помешают!

Идея конкурса - замечательная! Хотя если честно, я ещё ни разу не выставляла на форуме свои работы, стеснялась. 😳

Приблизительно правила и условия конкурса:

1. Для участия в конкурсе необходимо отправить в ЛС с пометкой "На конкурс" не более трех фотографий конкурсной работы.
2. В ЛС обязательно надо указать в какой категории должна быть представлена работа и откуда брали выкройку.
3. Принимается только работа соответствующей тематики.
4. Очень желательно фото на ребенке, возможно в нескольких ракурсах.
5. Каждый участник может представить на конкурс неограниченное количество работ.
6. Для соблюдения анонимности конкурсные работы могут быть выставлены на Осинке только после окончания конкурса. В случае несоблюдения условия работа снимается с конкурса.
7. Прием работ проводится до 23 числа текущего месяца (до 20.00 по московскому времени).

Теперь о категориях на август. Я предлагаю 3 категории:
1. мальчикам-брюки;
2. девочкам-юбки;
3. категория для новорожденных от0 до 3 месяцев (конверты,комбинезончики и.т.д.).Попробуем, если не будет участников, то категорию сниму.
Название конкурса "штанишки- мальчишкам, юбчонки-девчонкам". Возможны другие варианты.

Сроки: работы принимаются до 23 числа текущего месяца(до 20.00 по московскому времени). Голосование с 24 числа по 29 число (до 20.00 по московскому времени). Объявление результатов и награждение победителей 30 (31) число.

Если новых предложений не возникнет, то завтра открою конкурс и можете присылать мне работы 😏

Я бы поучаствовала-но у меня до конца августа автокурсы и экзамен в ГАИ ⁉ )))))
Голосовать буду с удовольствием))))
А какие призы???)))))))
Хотя нет-попробую поучавствовать с малышневским комбенизончиком для осени(0-3месяца)(племяшке шить буду-не отвертется))))...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания