Конкурс в подфоруме "Шьем детям" (обсуждения)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Очень жаль что нет больше конкурсов. Порой когда опускались руки и ничего не хотелось, конкурсы очень стимулировали, давали возможность появится новой замечательной вещичке. У меня тоже свободного времени мало, но если есть желающие участвовать в таких конкурсах, я могу попробовать вести конкурс, хотя опыта в таком деле у меня совсем нет.

ElenaChernoysova, Июн 20, 2019

ElenaChernoysova, ,здорово,что у Вас появилось такое желание!
Можно для начала провести конкурс с одной лишь номинацией.
Например, ,,Пан Сарафан!,,
Хотя мальчики будут обделены...Ну и для мальчиков может кто что- нибудь предложит. 😏
О,для мальчиков : ,,Сшила мама шорты - не нужны курорты!,,

cvetok1977, Июн 20, 2019

cvetok1977, Мне бы знать что делать))) Объявить конкурс, потом....что?! Голоса как подсчитывать?))) Можно в личку. Как награды победителям присваивать?

ElenaChernoysova, Июн 20, 2019
ElenaChernoysova

cvetok1977, Мне бы знать что делать))) Объявить конкурс, потом....что?! Голоса как подсчитывать?))) Можно в личку. Как награды победителям присваивать?

Ну если делать по старым правилам (а то последний конкурс как-то немного по-другому проходил 😃), то оформляете конкурс, например, так, устанавливаете сроки приема работ, принимаете работы, формируете пост по номинациям, вывешиваете его в назначенный день, даете день на проверку (участники проверяют сами и говорят если что об ошибках). Далее объявляется голосование. После окончания считаете баллы, пишите финальный пост с подсчетом баллов и победителей и отправляете эти данные администрации, чтобы людям вывесили награды. Это вкратце.
По поводу анонимности и системы подсчета баллов (распределения мест) - тут вроде были обсуждения, что и то, и другое нужно отменять/менять, к чему пришли - не подскажу 😈

ок! Вроде понятно. Дайте пару дней чтоб подумать как все правильно сделать( пролистаю предыдущие конкурсы) и тогда объявлю конкурс. Так как мы заранее ничего не объявляли, то после объявления надо месяц чтоб рукодельницы успели сшить, правильно?

ElenaChernoysova, Июн 21, 2019

ElenaChernoysova, Доброго дня, было бы очень здорово, если конкурсы снова будут нас радовать. 🌸

Написала Оле, жду ответа))) Ведь Оля - администратор, правильно?!

Ага...
Приветик😉
А нет меня тут 😽 Шла мимо, думаю дай зайду 😼
Делайте чё хотите 🐰 а я порадуюсь вместе с вами 🎉

Ура, конкурсы возобновили !!! 😊 😈 😘 🎈 🎉

Я открыла новую тему с конкурсом на июль ))) Это мой первый опыт в таком деле, не судите строго!) Предложения и пожелания принимаются. 😂

Все, конкурсы "померли собственной смертию"? Очень жалко.... Такой стимул был, особенно новичкам. И даже я под конкурсы что-то планировала иногда и даже успевала сшить вовремя 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания