Черепашки, поможем друг другу! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Красивая шапочка и главное, что сыну нравиться. Мы здесь. Только все черепашки сейчас в работе вяжут подарки на новый год родным и близким.

Ой, я теперь настоящая черепашка. ЗА целый год связала только для новорожденной дочки три вещички. Остальное все в неддовязах. Отчет: (вся пряжа Семеновская)
1) Одеяло из остатков разного хлопка и хлопка с вискозой, крючок № 2 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Жилетка Лидия в 4 нити, сп.№3 на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Шапочка Ольга ПШ, сп.№3 на фотохостинг →

В проектах рейтузы для дочки, свитер для ее папы и жилет для меня. А еще в задумках шарф из оренбургских мотивов... Наверное к следующей зиме 😈

Лена, классные вещицы - да, с появлением детей - черепашки становятся еще более черепашистыми 😃
я все себя уговариваю на толстую пряжу, и легкий узор, ребенок потерял рукавичку, нужно срочно и я села вязать двусторонним жаккардом на спицах № 2 - видимо черепашесть не лечится

Как отъявленная черепашка из задуманного связала только рейтузы, зато на одном дыхании еще кое-что

Отчитываюсь за начало года, подготовка к весне:
Нитки все Семеновской фабрики
• Рейтузы Наташа ПШ, сп.№3
• Жилет из хлопка и хлопка с вискозой в 2 нити разных цветов, спицы № 4
• Сумочка в подарок по весенней игре для 3-хлетней девочки, хлопок в 2 нити, крючок № 5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А недовязов!!!! Свитер для мужа вяжу уже второй год!!!! Начала прошлым летом для себя топ, спервые из Вог, еще не связан, а лето уже на носу. Не собраны до конца две жилетки, остались планки!!! Одна уже года 3, вторая - полтора!!!

Девочки, всем здравствуйте! Наконец-то ликвидировала свои старые недовязы. Пока ликвидировала появились новые, но так наверное у всех 😂 . Только почему то ни как не получается прикрепить фото 🙁

| рукава

Девочки,нужна ваша помощь.Связала дочке арановый свитер 42р.,но у нее на плечах получились какие-то пузыри.Постирала,сделала ВТО-не помогло.Перевязала верх рукава-бесполезно,пузыри на плечах не изчезли.Шить я не умею,но вяжу часто для дочки и внучки и никогда такого не было.Подскажите в чем моя ошибка,что я сделала не так?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания