Помогите подобрать модельку-2!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Крупная лицевая спицами.

elniklip, Янв 05, 2018

elniklip
Ооо, большое спасибо! А вот на этой не подскажете?

Осенняя тема, тогда было сделано. Но подошло и для зимы. Кофточка и свитерок. Какие нитки - не скажу, по материальным соображениям куплено no brand.

| Свитер с косами и аранами по диагонали

Добрый день!
Может тут вязали такие свитера?
если да, помогите найти тему, пожалуйста.

Умелицы, подскажите, может кто знает схему?

lcalesia, Фев 22, 2018

lcalesia,
Сдается мне, что это в технике бриошь, посмотрите https://club.osinka.ru/topic-191583?p=20141503#20141503, я погуглила- не нашла, только готовые шапки в разном цвете, жаль макушки не видно, нужен мастер расшифровать.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как связать эту шапочку? Не могу понять как вязать перехлесты без обрыва нитки 😥

Anastasyaya, Фев 24, 2018

Anastasyaya,
Так это же косы, а между ними провязаны лицевые, нет?

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста 😃 Мне понравилась шапка, которую увидела в передаче, и я хочу попробовать связать такую. Как мне найти подходящий видео урок? Есть ли какое-то название у такого типа шапки?

Homemon, Мар 03, 2018

Homemon, наберите в поисковике "Шапка Такори "или просто "Шапка английской резинкой "и будет Вам счастье :и мастерклассы ,и описания .

schurotschka, спасибо большое!

| Помогите найти схему

Дорогие мои вязальщицы крючком очень нужно помогите найти схему этой кофты, заранее благодарю

Kasandra18, Сен 28, 2018

Kasandra18, Вяжем онлайн для взрослых "Мангомания-туника крючком"

barbik barbik, Сен 28, 2018

Здравствуйте. Я только начинаю вязать. Мужу понравился шарф как на фото красный. Может кто-то подсказать, какие лучше для него приобрести нитки (сколько Метров на грамм)? Подумываю взять шерсть мериноса, так как она тёплая и не колется. А также спицами какой толщины ее лучше вязать? И как рассчитать нужное количество грамм? На некоторых сайтах я видела калькуляторы пряжи, но они не работают для тонкой пряжи (тоньше 400 метров на 100 грамм).
Следующий в моих планах шарф для подруги (один из оставшихся двух фото). С ним аналогичные вопросы: какой лучше купить пряжи, сколько, возможен ли меринос при такой схеме или лучше пушистый мохер (боюсь, что он будет колоться), какими спицами вязать? А также долгие поиски в интернет-магазинах не увенчались успехом: не могу найти пряжу с такими длинными секциями, вариант градиента на фото мне очень понравился.
Прошу прощения, что так много вопросов. Буду рада любым советам. Всем спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания