Краски осеннего неба. Шикарное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг →

Описание
Воплощения смотрим по тегу "галерея 64674" (копировать с кавычками).
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

karaman , а расход пряжи у вас какой? и номер спиц подскажите, пожалуйста?

спицы №3.
2,5 мотока по 100 гр.

karaman
Hell60
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вязала белое платье на заказ.
как раз на 1,5 - 2 года. на фото.

а можно еще вас спросить, как внизу такие пупырышки сделать на подоле? в начале вязания 😳
(ваше воплощение и пояснения тоже вдохновили на это платьице)

крючком в конце вязания.
незнаю как описать. примерно так.
полу столбик, 3 воздушные петли, соединительный в первый полустолбик (получаетсяшишечка),
затем опять
полустолбик , 3 возд. петли. и т.д.

посмотрите в гугле.
Пико

Добрый вечер дорогие осиночки!я давно сиду на этом прекрасном сайте.любуюсь всеми вашими прекрасными творениями.я тоже давно вяжу с 6 лет.связала дочке на день рождения такой сарафанчик.прошу любить и жаловать

А как добавить фото???

ООочень красиво, стильно так. а с описанием или схемкой не поделитесь?

Описание платья или болеро? Если платье, то Зорянка выложила чуть выше, а болеро тоже вяжут на Осинке онлайн.

Все, решила- довязываю все свои запасы и больше вязанием не занимаюсь- неблагодарное и муторное это занятий. Да и результат не всегда оправдывает ожидание...
на фотохостинг →

Паулина, Мар 04, 2015

поэтому я стараюсь придерживаться описания, потому как не асс по вязанию.Когда начинаю передумывать по своему-обязательно не так получается -то заброшу вязку-но недодел так и валяется.Связала образец-ничего -понравился-начинаю.Думаю набрать 20 раппортов(стр1)вкруговую.Ниточки акрил детская новинка 200м 50гр


связала в прошлом году, сделала в виде сарафана.
нитки полушерсть, бобинные.

Marfysha, Мар 30, 2015

хорошенький сарафанчик

девочки помогите не открывается описание

Девочки , а у меня нитки Agora Ram 100/500м. Если в одну нитку вязать не будет тонковато 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания